Samsung ViewFinity S7 S70D LS32D700EAUXEN 32'' schwarz
Nr. 30 in
4K Monitor
Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
36 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung ViewFinity S7 S32D700EAU 4K UHD Monitor 81,3 cm (32")
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Samsung ViewFinity S70D 4K-Monitor 32 Zoll, UHD, 3.840 x 2.160, 60 Hz, HDR10, Easy Setup-Ständer, Eye Saver Mode, LS32D700EAUXEN
Lieferzeit: Auf Lager
Samsung ViewFinity S7 - S70D (3840 x 2160 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz
Lieferzeit: 7-12 Werktage
Samsung ViewFinity S7 S70D LS32D700EAUXEN 32 Zoll 4K (UHD) VA LED 16:9 60 Hz Monitor
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
Samsung ViewFinity S70D 32" Monitor, 3840 x 2160 4K UHD, 60Hz, 5ms
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
ViewFinity S70D S32D700EAU, LED-Monitor - 80 cm (32 Zoll), schwarz, UltraHD/4k, VA, HDR10
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Samsung Monitor ViewFinity S70D, 32 Zoll, 4K UHD 3840 x 2160 Pixel, 5 ms, 60 Hz
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Samsung ViewFinity S7 S70D LS32D700EAUXEN
Lieferzeit: 1 Werktag
10
von 36 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806095541969 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| EPREL ID | 1965511 |
| Produkttyp | 4K Monitor |
| Breite mit Standfuß | 61.3 cm |
|---|---|
| Breite ohne Standfuß | 61.3 cm |
| Höhe mit Standfuß | 47.3 cm |
| Höhe ohne Standfuß | 36.7 cm |
| Tiefe mit Standfuß | 18.0 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 4.2 cm |
| Ausstattung | LED Backlight |
| Lautsprecher | ohne |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 32" |
| Display-Diagonale metrisch | 80.0 cm |
| Display-Helligkeit | 350 cd/m² |
| Display-Panel | VA-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
| Kontrastverhältnis statisch | 1000:1 |
| Pixeldichte | 163 ppi |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieverbrauch / Betrieb | 31 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |