14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 333,08 € - 509,99 €Amica 1194676 GS 321 130 W Gefrierschrank 145l C 117,2kwh 39dB ws ...
333,08 €*
ab 69,90 € Versand
402,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 398,95 € )
Billigster Preis inkl. Versand
Amica GS 321 130 W Stand Gefrierschrank, 54 cm breit, 145 L, 4 Gefrierschubladen, 1 Gefrierfächer mit Klappe, weiß (1194676)
349,00 €*
ab 39,95 € Versand
388,95 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
AMICA Gefrierschrank "GS 321 130 W", Energieeffizienz: C (A-G), silber (weiß), B:54cm H:125,9cm T:55cm, Gefrierschränke
799,00 €
399,00 €*
ab 39,95 € Versand
438,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amica Gefrierschrank GS 321 130 W, 125,9 cm hoch, 54 cm breit weiß
399,00 €*
ab 39,95 € Versand
438,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
AMICA Gefrierschrank "GS 321 130 W", Energieeffizienz: C, silber (weiß), B:54cm H:125,9cm T:55cm, Gefrierschränke, Gefrierschrank
799,00 €
399,00 €*
ab 39,99 € Versand
438,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amica Gefrierschrank 145 L 55cm breit EEK C Tiefkühler Weiß 4 Schubladen
Marktplatz
399,39 €*
ab 0,00 € Versand
399,39 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Amica Gefrierschrank 145 L 55cm breit EEK C Tiefkühler Weiß 4 Schubladen
Marktplatz
Verkäufer: dealforless2010
399,95 €*
ab 0,00 € Versand
399,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Amica - GS 321 130 W - Gefrierschrank - Weiß
458,93 €*
ab 0,00 € Versand
458,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Amica |
|---|---|
| EAN | 5906006946760 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| EPREL ID | 1877794 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 125.9 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Tiefe | 55 cm |
| Ausstattung | Gefrierschubladen |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Klimaklasse | T, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|
| Gesamtgewicht | 37 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 145 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefriervermögen 24h | 7 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Warnsignal bei Fehlfunktion |
|---|
| Lagerzeit Störung | 20 h |
|---|
| Nr. 26 | in Standgerät |
|---|---|
| Nr. 26 | in Gefrierschränke |