11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 420,12 € - 859,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Amica GS 324 190 W Stand Gefrierschrank, 54 cm breit, 177 L, Inverter Kompressor, 4 Gefrierschubladen, weiß (1194679)
420,12 €*
ab 39,95 € Versand
460,07 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
Amica Gefrierschrank Weiß Tiefkühltruhe 177 Liter 144cm hoch EEK: C/vier Schubladen / 2 Fächer mit Klappe/wechselbarer Türanschlag
Marktplatz
472,42 €*
ab 0,00 € Versand
472,42 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Amica GS 324 190 W Stand Gefrierschrank, 54 cm breit, 177 L, Inverter Kompressor
Marktplatz
Verkäufer: eshop-wagner
493,76 €*
ab 0,00 € Versand
493,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Amica - GS 324 190 W - Gefrierschrank - Weiß - Weiß
497,55 €*
ab 0,00 € Versand
497,55 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Amica Gefrierschrank GS 324 190 W
859,00 €
499,00 €*
ab 39,00 € Versand
538,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Amica Gefrierschrank GS 324 190 W, 144.00 cm hoch, 54.00 cm breit, Energieeffizienzklasse: C weiß
499,95 €*
ab 0,00 € Versand
499,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
GS 324 190 W Gefrierschrank
859,00 €*
ab 79,90 € Versand
938,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Amica |
|---|---|
| EAN | 5906006946791 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 144 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Tiefe | 55 cm |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Türanschlag | wechselbar |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Klimaklasse | T, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Gesamtgewicht | 40 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 177 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefriervermögen 24h | 8 kg |
| Lagerzeit Störung | 20 h |
|---|
| Nr. 42 | in Standgerät |
|---|