6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 340,14 € - 347,69 €Amica 1195105 EGSS 321 900 Gefrierschrank EB 100l D
340,14 €*
ab 69,90 € Versand
410,04 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 405,94 € )
Amica EGSS 321 900 Einbau-Gefrierschrank, Nischenhöhe: 88 cm, 100 L, Schlepptür-Technik, 4 Gefrierschubladen, elektronische Steuerung, Tür-Offen-Alarm, Supergefrierfunktion, Inverter Kompressor, weiß (1195105)
343,17 €*
ab 39,95 € Versand
383,12 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 5-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Amica - EGSS 321 900 - Einbau-Gefrierschrank - Schleppttürtechnik - Weiß
347,00 €*
ab 0,00 € Versand
347,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Amica - EGSS 321 900 - Einbau-Gefrierschrank - Schleppttürtechnik
Marktplatz
Verkäufer: hausmobil23
347,00 €*
ab 0,00 € Versand
347,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Amica Einbaugefrierschrank EGSS 321 900, 87,1 cm hoch, 54 cm breit, Supergefrierfunktion weiß
347,69 €*
ab 39,95 € Versand
387,64 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
AMICA Einbaugefrierschrank "EGSS 321 900", Energieeffizienz: D, silber (weiß), B:54cm H:87,1cm T:54cm, Gefrierschränke, Supergefrierfunktion, Einbaugefrierschrank
729,00 €
347,69 €*
ab 39,99 € Versand
387,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaugerät
Produkteigenschaften
| Marke | Amica |
|---|---|
| EAN | 5906006951054 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| EPREL ID | 2066934 |
| Produkttyp | Einbaugerät |
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 87.1 cm |
| Kabellänge | 2.3 m |
| Tiefe | 54 cm |
| Ausstattung | Eiswürfelbehälter, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|
| Gesamtgewicht | 29.5 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 100 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefriervermögen 24h | 4.6 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm, Warnsignal bei Fehlfunktion |
|---|
| Lagerzeit Störung | 11 h |
|---|
| Nr. 21 | in Einbaugerät |
|---|