HYTE Y70 Touch Infinite Black Cherry
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Ausstattung
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 394,35 € - 424,95 €HYTE PC Gehäuse Y70 Infinite mit Touch Schwarz/Rot
394,35 €*
ab 4,99 € Versand
399,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HYTE PC Gehäuse Y70 Infinite mit Touch Schwarz/Rot
394,36 €*
ab 4,99 € Versand
399,35 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HYTE Y70 Touch Infinite Black Cherry ATX Midi Tower Gaming Gehäuse rot/schwarz Seitenfenster
394,60 €*
ab 6,99 € Versand
401,59 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HYTE Y70 Touch Infinite Black Cherry ATX Midi Tower Gaming Gehäuse rot/schwarz Seitenfenster
394,60 €*
ab 6,99 € Versand
401,59 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Hyte Y70 Touch Infinite (ATX, E-ATX, ITX, mATX), PC Gehäuse, Mehrfarbig
394,90 €*
ab 0,00 € Versand
394,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Y70 Touch Infinite , Tower-Gehäuse - schwarz, Tempered Glass x 2
394,90 €*
ab 7,99 € Versand
402,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Hyte PC-Gehäuse HYTE Y70 Touch Infinite, Tower-Gehäuse, (Tempered rot
402,89 €*
ab 0,00 € Versand
402,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Hyte Y70 Touch Infinite Midi Tower Nero, Colore Ciliegia (hyte Y70 Touch Infinite Case Blk Cherry)
407,80 €*
ab 0,00 € Versand
407,80 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | HYTE |
|---|---|
| EAN | 1220000351776 |
| Gelistet seit | November 2024 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 32.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 47.0 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Tiefe | 47.0 cm |
| Ausstattung | Touchscreen, Staubfilter |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 11 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 4 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Micro-ATX, E-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 18 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 42.2 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 23.5 cm |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | rot, schwarz |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
|---|
Produktvorschläge für Sie
HYTE X50 Mid Tower Case Strawberry Milk Midi-Tower Gehäuse, Gaming-Gehäuse, PC-Gehäuse
ab 127,96 €*
3
Preise vergleichen