+4
Bilder
HYTE Y70 Touch Infinite Snow White
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Ausstattung
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 402,99 € - 478,85 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hyte Y70 Touch Infinite Tempered Glass Pc-tower-gehäuse - White
402,99 €*
ab 11,99 € Versand
414,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Hyte Y70 Touch Infinite (ATX, E-ATX, ITX, mATX), PC Gehäuse, Weiss
419,90 €*
ab 0,00 € Versand
419,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Y70 Touch Infinite , Tower-Gehäuse - weiß, Tempered Glass x 2
419,90 €*
ab 7,99 € Versand
427,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
HYTE Tower-Gehäuse Y70 Touch Infinite
442,06 €*
ab 0,00 € Versand
442,06 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
HYTE PC Gehäuse Y70 Infinite mit Touch Schnee-Weiß
445,17 €*
ab 4,99 € Versand
450,16 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HYTE PC Gehäuse Y70 Infinite mit Touch Schnee-Weiß
445,18 €*
ab 4,99 € Versand
450,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Hyte PC-Gehäuse Y70 Touch Infinite
478,85 €*
ab 0,00 € Versand
478,85 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | HYTE |
|---|---|
| EAN | 1220000351752 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 32.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 47.0 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Tiefe | 47.0 cm |
| Ausstattung | Touchscreen |
|---|
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 11 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 4 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | AT, ATX, ITX, Micro-ATX, E-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 18 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 42.2 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 23.5 cm |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
|---|
Produktvorschläge für Sie
HYTE X50 Mid Tower Case Strawberry Milk Midi-Tower Gehäuse, Gaming-Gehäuse, PC-Gehäuse
ab 127,96 €*
3
Preise vergleichen