Pirelli P-Zero (PZ5) 245/35 R19 93Y XL
Reifenbreite
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
46 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 156,58 € - 749,32 €
Billigster Preis inkl. Versand
Pirelli P Zero PZ5 245/35 R19 93 Y, Sommerreifen
Marktplatz
156,58 €*
ab 0,00 € Versand
156,58 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Pirelli P Zero (PZ5) XL 245/35 R19 93 (Z)Y Sommerreifen
160,92 €*
ab 0,00 € Versand
160,92 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
P Zero (PZ5) 245/35 R19 93Y XL Sommerreifen
165,85 €*
ab 0,00 € Versand
165,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Pirelli P Zero (pz5) 245/35 R19 93Y XL Sommerreifen
168,73 €*
ab 0,00 € Versand
168,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sommerreifen Pirelli P-Zero PZ-5 FSL XL 245/35 R19 93Y | 34955
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
169,34 €*
ab 0,00 € Versand
169,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
32
weitere Angebote anzeigen
Pirelli Pzero (Pz5) 245/35R19 93(Y) Mfs Bsw Xl
169,89 €*
ab 0,00 € Versand
169,89 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
PIRELLI PZERO (PZ5) 245/35R19 93(Y) XL MFS BSW
173,90 €*
ab 5,95 € Versand
179,85 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
PIRELLI PZERO (PZ5) 245/35R19 93(Y) XL MFS BSW
175,43 €*
ab 5,95 € Versand
181,38 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
245/35 ZR19 (93Y) P-Zero (PZ5) XL FSL
175,87 €*
ab 0,00 € Versand
175,87 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
245/35 ZR19 (93Y) P-Zero (PZ5) XL FSL - 245/35 R19
180,61 €*
ab 0,00 € Versand
180,61 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
42
von 46 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Pirelli |
|---|---|
| EAN | 8019227431605 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
| EPREL ID | 2140789 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 19" |
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 35 % |
| Reifenbreite | 245 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 93 (bis 650 kg) |