6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,77 € - 158,73 €
Billigster Preis inkl. Versand
The Tower 250 PC Gehäuse - Hydrangea Blue
139,77 €*
ab 0,00 € Versand
139,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Thermaltake The Tower 250 Hydrangea Blue Midi-Tower Gaming-Gehäuse Babyblau
142,70 €*
ab 0,00 € Versand
142,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 9-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
The Tower 250 , Tower-Gehäuse - hellblau, Tempered Glass
144,90 €*
ab 7,99 € Versand
152,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Thermaltake The Tower 250 Hydrangea Blue (Mini-ITX), PC Gehäuse, Blau
152,89 €*
ab 0,00 € Versand
152,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake The Tower 250 | Mini Chassis | Hydrangea Blue
154,99 €*
ab 0,00 € Versand
154,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Thermaltake PC-Gehäuse Thermaltake The Tower 250, Tower-Gehäuse blau
158,73 €*
ab 0,00 € Versand
158,73 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini Tower
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Thermaltake |
| EAN | 4711475648272 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Mini Tower |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 30.0 cm |
| Höhe | 50.6 cm |
| Tiefe | 28.1 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Gehäusebeleuchtung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | blau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 7.1 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 24 | in Mini Tower |
Produktvorschläge für Sie
Thermaltake Ceres 300 TG ARGB Mid Tower Gehäuse Seitenfenster schwarz
ab 64,90 €*
15
Preise vergleichen