+2
Bilder
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 124,90 € - 169,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
THERMALTAKE The Tower 250 Snow, weiß, Glasfenster, Mini-ITX
124,90 €*
ab 0,00 € Versand
124,90 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
The Tower 250 PC Gehäuse - Snow White
139,77 €*
ab 0,00 € Versand
139,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Thermaltake The Tower 250 Snow White Midi-Tower Gaming-Gehäuse Weiß
142,70 €*
ab 0,00 € Versand
142,70 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 9-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake The Tower 250 | Mini Chassis | Snow White
144,90 €*
ab 0,00 € Versand
144,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Thermaltake The Tower 250 Snow White (Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss
144,90 €*
ab 0,00 € Versand
144,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
The Tower 250 , Tower-Gehäuse - weiß, Tempered Glass
144,90 €*
ab 7,99 € Versand
152,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Thermaltake The Tower 250 Snow White | PC-Gehäuse
146,38 €*
ab 4,99 € Versand
151,37 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake The Tower 250 Snow White | PC-Gehäuse
146,38 €*
ab 4,99 € Versand
151,37 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Thermaltake The Tower 250 Snow White
150,38 €*
ab 5,99 € Versand
156,37 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
The Tower 250 - Gehäuse - Tower - Weiß
169,27 €*
ab 4,99 € Versand
174,26 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Mini Tower
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Thermaltake |
| EAN | 4711475647220 |
| Gelistet seit | Dezember 2024 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Mini Tower |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 30.0 cm |
| Höhe | 50.6 cm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 120 mm |
| Tiefe | 28.1 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Staubfilter, Gehäusebeleuchtung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 3 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 21 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 36 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 20 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 7.1 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 26 | in Mini Tower |
Produktvorschläge für Sie
Thermaltake Ceres 300 TG ARGB Mid Tower Gehäuse Seitenfenster schwarz
ab 64,90 €*
15
Preise vergleichen