Thermaltake View 170 TG ARGB Bubble Pink
Gehäusematerial
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 68,99 € - 97,99 €Thermaltake View 170 TG ARGB Bubble Pink Micro-Tower Gaming-Gehäuse Pink, Blau
68,99 €*
ab 5,95 € Versand
74,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 9-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Thermaltake View 170 TG ARGB | Micro Chassis | Bubble Pink
69,90 €*
ab 0,00 € Versand
69,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
View 170 TG ARGB , Tower-Gehäuse - rosa, Tempered Glass x 2
69,90 €*
ab 7,99 € Versand
77,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Thermaltake View 170 TG ARGB (rosa, Tempered Glass x 2) (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Pink
70,02 €*
ab 0,00 € Versand
70,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake View 170 TG ARGB Bubble Pink | PC-Gehäuse
72,60 €*
ab 4,99 € Versand
77,59 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake View 170 TG ARGB Bubble Pink | PC-Gehäuse
72,60 €*
ab 4,99 € Versand
77,59 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Thermaltake View 170 TG ARGB Bubble Pink
75,30 €*
ab 5,99 € Versand
81,29 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Thermaltake PC-Gehäuse Thermaltake View 170 TG ARGB, Tower-Gehäuse rosa
80,84 €*
ab 0,00 € Versand
80,84 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Mini Thermaltake View 170 TG ARGB Bubble Pink CA-1Z4-00MAWN-01 (4711475649217)
Marktplatz
Verkäufer: priz24-shop
88,10 €*
ab 8,29 € Versand
96,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Micro Tower
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Thermaltake |
| EAN | 4711475649217 |
| Gelistet seit | Februar 2025 |
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Produkttyp | Micro Tower |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 21.2 cm |
| Höhe | 16.0 cm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Seite | 120 mm |
| Tiefe | 37.8 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Gehäusebeleuchtung, ARGB-Beleuchtung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 1 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Anwendungsbereich | Gaming |
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 34 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 18 cm |
| Netzteil-Formfaktor | PS2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | pink |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 6.0 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
Produktvorschläge für Sie
Thermaltake Ceres 300 TG ARGB Mid Tower Gehäuse Seitenfenster schwarz
ab 64,90 €*
14
Preise vergleichen