+6
Bilder
Thermaltake View 270 Plus TG ARGB Snow
Farbe
Gehäusematerial
Variante auswählen
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 72,90 € - 99,94 €View 270 Plus TG ARGB , Tower-Gehäuse - weiß, Tempered Glass x 2
72,90 €*
ab 7,99 € Versand
80,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
THERMALTAKE View 270 Plus TG ARGB Mid Tower E-ATX Gehäuse Sichtfenster weiß
75,49 €*
ab 6,99 € Versand
82,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
THERMALTAKE View 270 Plus TG ARGB Mid Tower E-ATX Gehäuse Sichtfenster weiß
75,49 €*
ab 6,99 € Versand
82,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake View 270 Plus TG ARGB Snow White
75,51 €*
ab 5,99 € Versand
81,50 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Billigster Preis inkl. Versand
View 270 Plus TG ARGB PC Gehäuse - Snow White
79,77 €*
ab 0,00 € Versand
79,77 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Thermaltake View 270 Plus TG ARGB (ATX, E-ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Weiss
80,89 €*
ab 0,00 € Versand
80,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake View 270 Plus TG ARGB Snow White | PC-Gehäuse
82,94 €*
ab 4,99 € Versand
87,93 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Thermaltake View 270 Plus TG ARGB Snow White | PC-Gehäuse
82,94 €*
ab 4,99 € Versand
87,93 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager
THERMALTAKE View 270 Plus TG ARGB Snow, weiß, Glasfenster
84,20 €*
ab 0,00 € Versand
84,20 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Thermaltake PC-Gehäuse Thermaltake View 270 Plus TG ARGB, Tower-Gehäuse weiß
84,27 €*
ab 0,00 € Versand
84,27 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
12
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PC-Gehäuse
Produkteigenschaften
| Marke | Thermaltake |
|---|---|
| EAN | 4711475644199 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Breite | 23.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 45.6 cm |
| Tiefe | 45.4 cm |
| Ausstattung | ARGB-Beleuchtung |
|---|
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX, E-ATX |
| Farbe | weiß |
|---|
| Gehäusematerial | Glas, Stahl |
|---|