Festplattenkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
1 TBab 141,10 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Anschlüsse
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 221,01 € - 599,83 €
Billigster Preis inkl. Versand
SANDISK Extreme Portable SSD 2TB (Offiziell Lizenziert für PlayStation 5 und PC's, Externe SSD, NVMe-SSD-Performance, Lesen bis zu 1000 MB/s, IP65 Wasser und Staubschutz, Fallsicherheit)
221,01 €*
ab 0,00 € Versand
221,01 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
SanDisk Extreme Portable - SSD - 2 TB - extern (tragbar)
333,40 €*
ab 0,00 € Versand
333,40 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
SANDISK Extreme® für PlayStation®5 und PC SSD, 2 TB extern, Weiß
399,99 €*
ab 0,00 € Versand
399,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SANDISK Extreme® für PlayStation®5 und PC SSD, 2 TB extern, Weiß
399,99 €*
ab 0,00 € Versand
399,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SANDISK Extreme® für PlayStation®5 und PC SSD, 2 TB extern, Weiß
Marktplatz
Verkäufer: saturn
399,99 €*
ab 0,00 € Versand
399,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Sandisk Sdssde62p-2t00-g25 2tb Externe Ssd - White
446,99 €*
ab 3,99 € Versand
450,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
SanDisk Extreme Portable SSD for PlayStation 5 Console and PC 2TB USB-C 3.1 - SDSSDE62P-2T00-G25
548,71 €*
ab 6,90 € Versand
555,61 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Extreme Portable for PS5 and PC SSD - 2TB - Blau - Extern SSD - USB 3.1 Gen 2
549,14 €*
ab 4,99 € Versand
554,13 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
SanDisk SSD Extreme Portable 2TB, USB 3.2 Gen 2, 1.000 MB/s, für Playstation 5 & PC (00226865)
557,69 €*
ab 0,00 € Versand
557,69 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
SanDisk Extreme 2 TB Portable SSD for PlayStation 5 Console and PC
599,83 €*
ab 0,00 € Versand
599,83 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in SSD
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | SanDisk |
| EAN | 0619659213466 |
| Gelistet seit | März 2025 |
| Besonderheiten | schockresistent |
| Produkttyp | SSD |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 5.3 cm |
| Höhe | 10.1 cm |
| Tiefe | 1.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 0.052 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | USB 3.2 (Typ-C) |
| Bus-Typ | NVMe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Lesetransferrate | 1050 MB/s |
| Schreibtransferrate | 1000 MB/s |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Speicher | |
| Festplattenkapazität | 2 TB |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 14 | in SSD |
| Nr. 14 | in Externe Festplatten |