+6
Bilder
Haier H4F306WAH1 Weiß
Nr. 18 in
Standgerät
Energiekosten / Jahr
Zur Berechnung der Energiekosten / Jahr wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
47,25 € Energiekosten / Jahr
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.049,00 € - 1.089,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Haier H4F306WAH1
1.049,00 €*
ab 25,00 € Versand
1.074,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lieferung nur in NRW möglich
HAIER H4F306WAH1 Gefrierschrank UP 60 SERIE 7 (A, 301 l, 1900 mm hoch)
1.049,00 €*
ab 39,90 € Versand
1.088,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HAIER H4F306WAH1 Gefrierschrank UP 60 SERIE 7 (A, 301 l, 1900 mm hoch)
1.049,00 €*
ab 39,90 € Versand
1.088,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 4 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Haier Gefrierschrank Upright Freezer H4F306WAH1, 190 cm hoch, 60 cm breit, Twist Ice Maker, Instaswitch: Kühlen oder Gefrieren - je nach Bedarf weiß
1.049,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.088,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HAIER Gefrierschrank "H4F306WAH1", Energieeffizienz: A, weiß, B:60cm H:190cm T:74,2cm, Gefrierschränke, Twist Ice Maker, Instaswitch: Kühlen oder Gefrieren - je nach Bedarf, Gefrierschrank
2.024,00 €
1.049,00 €*
ab 39,99 € Versand
1.088,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Haier Up 60 SERIE 7 H4F306WAH1 Gefrierschrank freistehend EEK A 301 l Nutzinhalt
Marktplatz
Verkäufer: herba-electronic
1.089,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.089,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Haier |
|---|---|
| EAN | 6930265301267 |
| Gelistet seit | März 2025 |
| EPREL ID | 2168358 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 190 cm |
| Tiefe | 74.2 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, Eiswürfelbereiter |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 36 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Energiekosten / 5 Jahre | 236.25 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 47.25 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 105 kWh |
| Klimaklasse | ST, T, N, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtgewicht | 109 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 301 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 20 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm, Warnsignal bei Fehlfunktion |
|---|
| Lagerzeit Störung | 12 h |
|---|
| Nr. 18 | in Standgerät |
|---|---|
| Nr. 18 | in Gefrierschränke |