+4
Bilder
Dyson Supersonic Nural Ceramic Pink/Roségold
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 1 in
Föhn
25 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 390,00 € - 499,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
dyson Supersonic NuralTM Hair Dryer straight + wavy Haartrockner 1 Stk
499,00 €
390,00 €*
(390,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
390,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Billigster Preis inkl. Versand
Dyson, Föhn, Supersonic Nural Straight+Wavy (1600 W)
390,00 €*
ab 0,00 € Versand
390,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Haartrockner / Föhne Supersonic Nural hair dryer Ceramic Pink/Roségold - 1600 W
395,69 €*
ab 4,99 € Versand
400,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Dyson Supersonic Nural ceramic-pink/rosegold
407,98 €*
ab 6,90 € Versand
414,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Dyson SupersonicTM Nural HD 16 Haartrockner Pink, Roségold
414,87 €*
ab 0,00 € Versand
414,87 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dyson Supersonic Nural Haartrockner 1600 W Pink, Roségold
419,00 €*
ab 0,00 € Versand
419,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Dyson Supersonic HD 16 Nural Haartrockner Ceramic Pink und Roségold
422,91 €*
ab 0,00 € Versand
422,91 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dyson Supersonic HD 16 Nural Haartrockner Ceramic Pink und Roségold
422,91 €*
ab 0,00 € Versand
422,91 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DYSON HD16 Jasper Nural Keramik Rosa - Rosa
423,71 €*
(642,96 €/kg)
ab 5,99 € Versand
429,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
DYSON Supersonic Nural ceramic pink/roségold
427,00 €*
ab 0,00 € Versand
427,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
10
von 25 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Föhn
Produkteigenschaften
| Marke | Dyson |
|---|---|
| EAN | 5025155118245 |
| Gelistet seit | April 2025 |
| Produkttyp | Föhn, Haartrockner-Zubehör |
| Kabellänge | 2.60 m |
|---|
| Eingangsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 1600 W |
| Farbe | rosa |
|---|
| Funktionen | Kaltstufe, Ionen-Technologie |
|---|---|
| Gebläsestufen | 3 |
| Temperaturstufen | 4 |
| Gewicht | 0.69 kg |
|---|
| Styling-Elemente | Kammaufsatz, Volumen-Diffusor, Styling-Düse |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
| Nr. 1 | in Föhn |
|---|---|
| Nr. 1 | in Haartrockner-Zubehör |
| Nr. 1 | in Haartrockner |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 5
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
5
Bewertungen
zu Dyson Supersonic Nural Ceramic Pink/Roségold
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
5
Bewertungen
zu Dyson Supersonic Nural Ceramic Pink/Roségold
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Toller Fön. Haare viel besser.
veröffentlicht am 08.01.2026
Sehr gut!
veröffentlicht am 02.02.2026
Klasse Produkte, vielen Dank!
veröffentlicht am 21.12.2025
super teil ...
veröffentlicht am 12.12.2025
Ich bin begeistert von diesem neuen Fön, intelligente Steuerung und super Ergebnis. Das Zubehör ist ...
veröffentlicht am 01.11.2024
unterstützt von