2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 540,57 € - 691,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bomann® Gefrierschrank Nofrost | freistehender Tiefkühlschrank | 161L | Total No Frost - nie wieder abtauen | MultiAirflow-System | Türanschlag wechselbar | Schnellgefrierfunktion | GS 7362 weiß
540,57 €*
ab 0,00 € Versand
540,57 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Bomann® freistehender Gefrierschrank Nofrost 161 L | Total No Frost | Schnellgefrierfunktion u. MultiAirflow-System | GS 7362 weiß - Weiß
691,89 €*
ab 0,00 € Versand
691,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Bomann |
| EAN | 4004470736205 |
| Gelistet seit | März 2025 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 54 cm |
| Höhe | 143 cm |
| Tiefe | 61.6 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Gefrierschubladen, Eiswürfelbehälter, höhenverstellbare Füße |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Türanschlag | wechselbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Emission | |
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Klimaklasse | T, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren, Multi-Airflow-System |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 53 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Gesamtnutzinhalt | 161 l |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 12 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lagerzeit Störung | 11 h |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 5 | in Gefrierschränke |
| Nr. 5 | in Standgerät |