10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 429,00 € - 569,65 €
Billigster Preis inkl. Versand
Bomann® Gefrierschrank Nofrost | Energieklasse D | 171cm | Tiefkühlschrank | MultiAirflow | leise 39dB | bis zu -22°C | Türanschlag wechselbar | 204L Freezer | Gefrierschrank gross | GS 7366 weiß
Marktplatz
429,00 €*
ab 0,00 € Versand
429,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bomann GS 7366 weiß
429,99 €*
ab 49,99 € Versand
479,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
Bomann GS 7366 weiß - Weiß
439,00 €*
ab 0,00 € Versand
439,00 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
BOMANN Gefrierschrank GS 7366, 170.5 cm hoch, 54 cm breit, Gefrierschrank Nofrost, Energieklasse D, 171cm weiß
439,00 €*
ab 0,00 € Versand
439,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Bomann Gefrierschrank GS 7366 weiß, 204 Liter, Total NoFrost, LED, NEU
Marktplatz
Verkäufer: profi-electro
439,00 €*
ab 0,00 € Versand
439,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Bomann® Gefrierschrank Nofrost | Energieklasse D | 171cm | Tiefkühlschrank | MultiAirflow | leise 39dB | bis zu -22°C | Türanschlag wechselbar | 204L Freezer | Gefrierschrank gross | GS 7366 weiß
449,00 €*
ab 0,00 € Versand
449,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bomann Gs 7366 Weiß
Marktplatz
468,69 €*
ab 49,99 € Versand
518,68 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 4 Werktage
Bomann GS 7366 Stand Gefrierschrank, 54 cm breit, Total NoFrost, 4 Gefrierschubladen, weiß
549,63 €*
ab 39,95 € Versand
589,58 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
; Vertrage-Service bis zum Verwendungsort gegen Aufpreis möglich
Bomann Gs 7366 Eintüriger Kühlschrank - White
549,99 €*
ab 81,49 € Versand
631,48 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
Bomann GS 7366 weiß
569,65 €*
ab 4,49 € Versand
574,14 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Bomann |
|---|---|
| EAN | 4004470180336 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 170.5 cm |
| Tiefe | 66 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Türanschlag | wechselbar |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | T, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | NoFrost, Schnellgefrieren, Multi-Airflow-System |
|---|
| Gesamtgewicht | 53 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 204 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefriervermögen 24h | 13 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm, Warnsignal bei Fehlfunktion, Störungsanzeige, Temperaturalarm |
|---|
| Lagerzeit Störung | 10 h |
|---|