Apple Mac Studio 2025 M4 Max 36 GB RAM 512 GB SSD 32-Core GPU MU963D/A
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 8 in
PCs
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Festplattenkapazität (SSD)
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Anzahl GPU-Kerne
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.087,84 € - 3.041,64 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple Mac Studio (M4 Max, 2025) Silber 36GB RAM 512GB SSD 14‐Core CPU M4 Max (32‐Core GPU) MU963D/A
2.087,84 €*
ab 0,00 € Versand
2.087,84 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 09.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Mac Studio 2025, silber Apple M4 Max 14-Core CPU, 36GB RAM, 512GB SSD, 32-Core GPU
2.119,00 €*
ab 7,99 € Versand
2.126,99 € Gesamt
Lieferzeit: Jetzt vorbestellen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Mac Studio – 2025 (512 GB, 36 GB, M4 Max, Apple M4 Max 32‐Core), PC, Silber
2.155,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.155,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Mac Studio (M4 Max, 2025) Silber 36 GB RAM 512 GB SSD 14?Core CPU 32?Core GPU MU963D/A
2.155,00 €*
ab 0,00 € Versand
2.155,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Wochen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Mac Studio Mac Studio (Apple Apple M4 Max, 32-Core GPU, 36 GB RAM, 512 GB SSD) silberfarben 512 GB
2.262,56 €*
ab 0,00 € Versand
2.262,56 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 6 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Apple Mac Studio 2025 M4 Max/36/512 GB 14C CPU 32C GPU MU963D/A
2.279,00 €*
ab 6,99 € Versand
2.285,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Mac Studio 2025 M4 Max/36/512 GB 14C CPU 32C GPU MU963D/A
2.279,00 €*
ab 6,99 € Versand
2.285,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Mac Studio M4 Max 14-Core CPU 32-Core GPU 36GB RAM 512TB SSD – MU963D/A
3.041,64 €*
ab 7,90 € Versand
3.049,54 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in PCs
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 0195949056161 |
| Gelistet seit | März 2025 |
| Festplattentyp | SSD |
| Prozessor | Apple M4 Max |
| Prozessorfamilie | Apple M |
| Prozessorhersteller | Apple |
| Breite | 197 cm |
|---|---|
| Höhe | 95 cm |
| Tiefe | 197 cm |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, integrierter Kartenleser |
|---|---|
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC |
|---|
| Netzteilleistung | 480 W |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 2.74 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, LAN, USB 3.0, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, USB 3.2, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 2 |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl GPU-Kerne | 32 |
|---|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel |
|---|
| Betriebssystem | macOS Sequoia |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Mac OS |
| Arbeitsspeicherkapazität | 36 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | LPDDR5X |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 512 GB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 512 GB |
| Nr. 8 | in PCs |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Apple Mac mini M4 2024 16 GB RAM 256 GB SSD 10-Core GPU MU9D3D/A
ab 1.063,00 €*
4
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 Pro 2024 24 GB RAM 512 GB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
ab 1.499,00 €*
16
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 Pro 2024 24 GB RAM 1 TB SSD 12-Core CPU 16-Core GPU
ab 1.869,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Silber
ab 1.305,58 €*
29
Preise vergleichen
Apple Mac Studio 2025 M4 Max 64 GB RAM 1 TB SSD 40-Core GPU MHQH4D/A
ab 3.148,98 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 16 GB RAM 256 GB SSD 8-Core GPU Blau
ab 1.306,00 €*
27
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 2024 16 GB RAM 1 TB SSD 10-Core GPU CZ1CF-002000
ab 1.049,00 €*
2
Preise vergleichen
Apple Mac mini M4 2024 16 GB RAM 1 TB SSD 10-Core GPU Z1CG_1_DE_CTO
ab 1.099,00 €*
6
Preise vergleichen
Apple iMac 24" Retina 4,5K Display 2024 M4 24 GB RAM 512 GB SSD 10-Core GPU Silber
ab 1.945,00 €*
16
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 2
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Apple Mac Studio 2025 M4 Max 36 GB RAM 512 GB SSD 32-Core GPU MU963D/A
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
2
Bewertungen
zu Apple Mac Studio 2025 M4 Max 36 GB RAM 512 GB SSD 32-Core GPU MU963D/A
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Ich stand vor der Wahl meinen Windows Rechner zu optimieren oder endlich den Sprung zu Mac zu vollzi ...
veröffentlicht am 08.04.2026
perfect as expected ...
veröffentlicht am 20.01.2026
unterstützt von