7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.438,82 € - 1.899,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
ZÜNDAPP X800 E- Bike (antik weiß)
1.438,82 €*
ab 18,90 € Versand
1.457,72 € Gesamt
Lieferzeit: 7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Zündapp E-Bike City X800 27,5 Zoll 7-Gang 550 Wh antique white
1.699,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.699,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Zündapp X800 E Bike antique white
1.699,30 €*
ab 0,00 € Versand
1.699,30 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Zündapp E-Bike Zündapp E-Bike City X800 27,5 Zoll 7-Gang 550 Wh
1.699,30 €*
(1699,30 €/Stück)
ab 55,98 € Versand
1.755,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Zündapp X800 E Bike antique white
1.849,00 €*
ab 5,95 € Versand
1.854,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.899,00 €*
Ihr Gutscheincode: N-FREIZEIT-50
Gutschein einlösen und nur 1.849,00 € zahlen.
N-FREIZEIT-50 ((50€ Rabatt ab 750€ Mindestbestellwert auf Alles / gültig bis 18.06.2026))
Zündapp X800 E Bike Damen 27,5" City Trekkingbike 522Wh 7Gang antique white 48cm
1.899,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.899,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektro-Cityrad
Produkteigenschaften
| Marke | Zündapp |
|---|---|
| EAN | 4255676606100 |
| Gelistet seit | Mai 2025 |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkttyp | Elektro-Cityrad |
| Rahmenhöhe | 48.0 cm |
|---|
| Akkukapazität (Wh) | 550 Wh |
|---|---|
| Akkuleistung | 250 W |
| Akkuspannung | 36 V |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
| Antriebsart | Mittelmotor |
|---|---|
| Motorfabrikat | Shimano |
| Ausstattung | Beleuchtung, Display, Seitenständer, Gepäckträger, Kettenschutz, Federgabel, Hinterbauständer, gefederte Sattelstütze |
|---|---|
| Beleuchtungsart | LED |
| Fahrwerk | Federgabel |
| Schaltsystem | Nabenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano |
| Radgröße | 27.5" |
|---|
| Zielgruppe | Unisex, Damen, Herren |
|---|
| Rahmenfarbe | beige, weiß |
|---|
| Gesamtgewicht | 24 kg |
|---|
| Rahmenmaterial | Aluminium |
|---|