+10
Bilder
Microsoft Surface Pro 11 16 GB RAM 1 TB Snapdragon X Elite Sapphirblau
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 39 in
Windows-Tablet
Speicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
512 GBab 1.139,00 €
Prozessor
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Betriebssystem
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Arbeitsspeicherkapazität
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Edition
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Herstellerfarbe
Variante auswählen
70 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.699,00 € - 2.453,42 €
Billigster Preis inkl. Versand
Microsoft Surface Pro (11. Edition) Copilot+ PC 13" OLED 2in1 Saphir Snapdragon® X Elite 16GB/1TB SSD Win11 EP2-08390
1.699,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.705,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
Microsoft Surface Pro (11. Edition) Copilot+ PC 13" OLED 2in1 Saphir Snapdragon® X Elite 16GB/1TB SSD Win11 EP2-08390
1.699,00 €*
ab 6,99 € Versand
1.705,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
weitere Angebote anzeigen
Microsoft Surface Pro OLED Copilot+ PC - 16GB - 1TB - X Elite 13" touchscreen - Snapdragon® X Elite - 16GB - 1TB - sapphire
1.704,15 €*
ab 7,99 € Versand
1.712,14 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
11
weitere Angebote anzeigen
Microsoft Surface Pro OLED Copilot+ PC - 16GB - 1TB - X Elite 13" touchscreen - Snapdragon® X Elite - 16GB - 1TB - sapphire
1.704,15 €*
ab 7,99 € Versand
1.712,14 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Microsoft Surface Pro OLED - 13", Snapdragon X Elite, 16 GB RAM, 1 TB SSD, W11H
1.797,00 €*
ab 4,90 € Versand
1.801,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Saphir・(EP2-08390)・13" OLED Touch・Snapdragon® X Elite・16GB・1TB・W11H
1.813,59 €*
ab 0,00 € Versand
1.813,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Saphir・(EP2-08390)・13" OLED Touch・Snapdragon® X Elite・16GB・1TB・W11H
1.813,59 €*
ab 0,00 € Versand
1.813,59 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Microsoft Surface Pro (11. Edition) Copilot+ PC 13" OLED 2in1 Saphir Snapdragon X Elite 16GB/1TB SSD Win11 (EP2-08390)
1.814,56 €*
ab 0,00 € Versand
1.814,56 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC Saphir, 13" OLED Touch, Snapdragon® X Elite, 16GB, 1TB, W11H - Blau
1.897,75 €*
ab 0,00 € Versand
1.897,75 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Microsoft Surface Pro – Copilot+ PC (Netzteil separat erhältlich) – 11. Edition (13", 1000 GB, 16 GB, Ohne Tastaturlayout, Snapdragon X Elite X1E-80-100), Notebook, Blau
1.901,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.901,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
45
von 70 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Windows-Tablet
Produkteigenschaften
| Marke | Microsoft |
|---|---|
| EAN | 0196388419807 |
| Gelistet seit | Januar 2025 |
| Ausführung | Wi-Fi |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Microsoft Surface, Microsoft Surface Pro |
| Produkttyp | Windows-Tablet |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon X Elite |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Varianten | Standard |
| Breite | 28.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 0.9 cm |
| Akkukapazität | 7029 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 14 h |
| Bedienung | Touchscreen |
|---|---|
| Lautsprecher | vorhanden |
| Edition | Standard Edition |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 2880 x 1920 Pixel |
| Display-Diagonale | 13.0" |
| Display-Diagonale metrisch | 33.0 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Farbe | blau, schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Saphirblau |
| Gewicht | 895 g |
|---|
| Anschlüsse | Thunderbolt |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 3.40 GHz |
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 12.0 MP |
|---|---|
| Auflösung Rückkamera | 10.0 MP |
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
|---|---|
| Speicherkapazität | 1000 GB |
| Nr. 39 | in Windows-Tablet |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 995,00 €*
10
Preise vergleichen
Microsoft Surface Pro 11 16 GB RAM 256 GB Snapdragon X Elite Schwarz
ab 1.049,00 €*
9
Preise vergleichen
Microsoft Surface Pro 11 16 GB RAM 512 GB Wi-Fi Snapdragon X Plus Platin
ab 1.264,30 €*
70
Preise vergleichen
Microsoft Surface Pro 11 16 GB RAM 512 GB Snapdragon X Elite Schwarz
ab 1.509,74 €*
19
Preise vergleichen
Microsoft Surface Pro 11 16 GB RAM 512 GB Snapdragon X Elite Schwarz
ab 1.079,00 €*
4
Preise vergleichen
ab 1.505,35 €*
26
Preise vergleichen
Microsoft Surface Pro 11 16 GB RAM 512 GB Snapdragon X Elite Schwarz + Keyboard
ab 1.246,44 €*
121
Preise vergleichen
Microsoft Surface Pro 11 16 GB RAM 512 GB Snapdragon X Elite Platin + Keyboard
ab 1.328,99 €*
2
Preise vergleichen
Microsoft Surface Pro 11 16 GB RAM 512 GB Snapdragon X Elite Saphirblau
ab 1.139,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Microsoft Surface Pro 11 16 GB RAM 1 TB Snapdragon X Elite Platin
ab 1.519,18 €*
133
Preise vergleichen
Microsoft Surface Pro 11 32 GB RAM 1 TB Snapdragon X Elite Platin
ab 1.975,00 €*
35
Preise vergleichen
Microsoft Surface Pro 11 16 GB RAM 512 GB Snapdragon X Elite Schwarz
ab 1.713,99 €*
2
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 10
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,6 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,4
Wir haben
10
Bewertungen
zu Microsoft Surface Pro 11 16 GB RAM 1 TB Snapdragon X Elite Sapphirblau
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
Sortieren nach:
4,4
Wir haben
10
Bewertungen
zu Microsoft Surface Pro 11 16 GB RAM 1 TB Snapdragon X Elite Sapphirblau
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,4
Sternen.
Das Microsoft Surface Pro Copilot+ PC der 11. Edition ist für mich das perfekte Gerät, um sowohl ber ...
veröffentlicht am 10.09.2024
ch habe das neueste Microsoft Surface Pro mit 13” Touchscreen und Snapdragon® X Plus getestet und bi ...
veröffentlicht am 14.10.2024
Ich war einige Jahre exklusiver Apple - Benutzer und bin vor kurzem wieder zu PC zurückgekehrt. Modu ...
veröffentlicht am 15.10.2024
Ich hatte das Surface Pro 11 mit großen Erwartungen bestellt und wurde maßlos enttäuscht. Dazu muss ...
veröffentlicht am 12.10.2024
A fine surface with a very good battery life (I get about 7 hours of video and internet browsing.) T ...
veröffentlicht am 31.08.2024
unterstützt von