+4
Bilder
Cecotec Bolero Dresscode 750 Bi Inverter Waschmaschine (7 kg, 1200 U/min)
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 428,99 € - 628,25 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cecotec Bolero Dresscode 750 Bi Inverter Frontlader Waschmaschine - Steel
428,99 €*
ab 90,99 € Versand
519,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
Cecotec 02766, Frontlader, 7 kg, B, 72 dB, 1200 RPM, A - Grau
628,25 €*
ab 0,00 € Versand
628,25 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Frontlader
Produkteigenschaften
| Marke | Cecotec |
|---|---|
| EAN | 8435484001298 |
| Gelistet seit | August 2025 |
| Produktlinie | Cecotec Bolero |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 82 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Ausstattung | Display |
|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 7 kg |
|---|
Produktvorschläge für Sie
- 19%
Top Preis
ab 232,90 €*
4
Preise vergleichen
ab 388,99 €*
2
Preise vergleichen
ab 248,90 €*
4
Preise vergleichen
ab 391,99 €*
2
Preise vergleichen
ab 288,99 €*
4
Preise vergleichen
ab 292,99 €*
3
Preise vergleichen
- 22%
ab 348,90 €*
5
Preise vergleichen
ab 309,89 €*
2
Preise vergleichen
ab 311,89 €*
3
Preise vergleichen
ab 308,99 €*
5
Preise vergleichen
ab 399,00 €*
2
Preise vergleichen