+3
Bilder
HP Serie 5 Pro 527pf 27''
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
5,85 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
HD-Standard
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 179,90 € - 223,70 €HP Series 5 Pro 527pf Monitor 68.58cm (27") Full HD, IPS, 5ms, HDMI, Displayport, USB
179,90 €*
ab 4,99 € Versand
184,89 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
HP S5 Pro 527pf FHD MNTR Monitor
179,90 €*
ab 4,99 € Versand
184,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP S5 Pro 527pf FHD MNTR
179,90 €*
ab 4,99 € Versand
184,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Billigster Preis inkl. Versand
HP Serie 5 Pro 527pf Full HD Monitor 68,6 cm (27 Zoll)
184,00 €*
ab 0,00 € Versand
184,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
HP Serie 5 Pro 527pf Full HD Monitor 68,6 cm (27 Zoll)
184,00 €*
ab 0,00 € Versand
184,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Inc. Series 5 Pro 527pf - B28F5UT#ABB
187,38 €*
ab 6,90 € Versand
194,28 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
HP Serie 5 Pro 527pf Full HD Monitor 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel, IPS Panel, 5 ms, 120 Hz, Display Port 1.2, HDMI 1.4 (B28F5UT#ABB)
188,16 €*
ab 0,00 € Versand
188,16 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Series 5 Pro 527pf, 27" 27", 5ms (GtG), 1920x1080, 120Hz, IPS, entspiegelt, 350cd/m2, 1x DP 1.2, 1x HDMI 1.4, 1x USB-B 2.0 (up), 4x USB-A 2.0 (down), höhenverstellbar (150mm), Pivot, drehbar (+/-45Grad), neigbar (+20/-5Grad)
189,90 €*
ab 0,00 € Versand
189,90 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
HP Series 5 Pro 527pf Monitor 68.58cm (27") Full HD - IPS - 5ms - HDMI
190,00 €*
ab 0,00 € Versand
190,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
HP 527pf - Series 5 Pro - LED-Monitor - 68.58 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m2 - 1500:1-5 ms - HDMI, DisplayPort, USB - Schwarz - Smart Buy
193,77 €*
ab 0,00 € Versand
193,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
14
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0198828548696 |
| Gelistet seit | Juli 2025 |
| Produkttyp | Gaming-Monitor |
| Breite ohne Standfuß | 61.2 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 35.6 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 7.4 cm |
| Ausstattung | USB-Hub, LED Backlight |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Diagonale metrisch | 68.6 cm |
| Display-Helligkeit | 350 cd/m² |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Full HD, matt |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 10000000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 1500:1 |
| Pixeldichte | 82 ppi |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | C |
| Energiekosten SDR / 1000h | 5.85 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 22 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 13 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot |
|---|---|
| Funktionen | HDCP-Unterstützung, Blaulichtfilter, Flimmerfreie Technologie, On-Screen-Display |
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 6.1 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, USB 3.0 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Reaktionszeit | 5.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 5.0 ms |
| Mitgeliefertes Zubehör | Schnellstartanleitung, DisplayPort-Kabel, Garantiekarte, HDMI-Kabel |
|---|