+6
Bilder
HP Serie 5 Pro 524pn 24''
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
5,40 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
HD-Standard
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
37 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,00 € - 239,86 €
Billigster Preis inkl. Versand
HP Series 5 Pro 524pn 24 Zoll Monitor Full HD IPS Büro Display HDMI DP NEU
Marktplatz
Verkäufer: dn-postenhandel
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
11
weitere Angebote anzeigen
HP 524pn Series 5 Pro
159,00 €*
ab 5,99 € Versand
164,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
HP Serie 5 Pro 524pn Monitor 61cm (24") WUXGA, IPS, 5ms, HDMI, Displayport
161,02 €*
ab 4,99 € Versand
166,01 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
HP Serie 5 Pro 524pn Monitor 61 cm (24 Zoll)
164,00 €*
ab 0,00 € Versand
164,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Serie 5 Pro 524pn Monitor 61 cm (24 Zoll)
164,00 €*
ab 0,00 € Versand
164,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Inc. HP 524pn - Series 5 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 x 1200 WUXGA @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m2 - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - Silber (Halter), Jet Black [Energieklasse C] (9D9A7UT#ABB)
164,24 €*
ab 0,00 € Versand
164,24 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
HP Monitor Serie 5 Pro 524pn, 9D9A7AA, 24 Zoll, WUXGA 1920 x 1200 Pixel, 5 ms, 100 Hz
165,89 €*
ab 4,15 € Versand
170,04 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
HP S5 PRO 524PN, 24" 24", 5ms (GtG), 1920x1200, 100Hz, IPS, entspiegelt, 350cd/m2, 1x DP 1.2, 1x HDMI 1.4, 1x USB-B 3.0 (up), 4x USB-A 3.0 (down), höhenverstellbar (150mm), Pivot, drehbar (+/-45Grad), neigbar (+23/-5Grad)
168,90 €*
ab 0,00 € Versand
168,90 € Gesamt
Lieferzeit: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich*
HP Series 5 Pro 524pn (1920 x 1200 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz
169,07 €*
ab 0,00 € Versand
169,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
S5 Pro 524pn, LED-Monitor - 61 cm (24 Zoll), silber/schwarz, WUXGA, IPS, USB-Hub, HDMI, DP, 100Hz Panel
169,90 €*
ab 7,99 € Versand
177,89 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
21
von 37 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| EAN | 0197961404999 |
| Gelistet seit | September 2024 |
| EPREL ID | 2000332 |
| Produkttyp | Gaming-Monitor |
| Breite ohne Standfuß | 53.3 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 34.3 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 4.7 cm |
| Ausstattung | USB-Hub, LED Backlight |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 24" |
| Display-Diagonale metrisch | 61.0 cm |
| Display-Helligkeit | 350 cd/m² |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | Touchscreen, Full HD, matt, WUXGA |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 10000000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 1500:1 |
| Pixeldichte | 94 ppi |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | C |
| Energiekosten SDR / 1000h | 5.40 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 22 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 12 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot |
|---|---|
| Funktionen | HDCP-Unterstützung, Blaulichtfilter, Flimmerfreie Technologie, On-Screen-Display |
| HD-Standard | WUXGA |
| Gewicht | 5.1 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, USB 3.0 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Reaktionszeit | 5.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 5.0 ms |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Netzkabel, Schnellstartanleitung, DisplayPort-Kabel, Garantiekarte, HDMI-Kabel |
|---|