+14
Bilder
Dell S2725HSM 27"
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
7,65 € Energiekosten SDR / 1000h
27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 137,68 € - 215,00 €Dell 27 Plus S2725HSM Monitor 68.6cm (27") Full HD, IPS, 1ms, HDMI
137,68 €*
ab 4,99 € Versand
142,67 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
Billigster Preis inkl. Versand
Dell 27 Plus S2725HSM Monitor 68.6cm (27") Full HD - IPS - 1ms
138,18 €*
ab 0,00 € Versand
138,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 147,00 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY6
Gutschein einlösen und nur 138,18 € zahlen.
POWEREBAY6 (6 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 25.05.2026, 18:00 Uhr)
6
weitere Angebote anzeigen
27" Plus S2725HSM - 1920x1080 (FHD) - 144Hz - IPS
146,78 €*
ab 4,99 € Versand
151,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Dell 27 Plus Monitor - S2725HSM, Full HD (1920x1080), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Höhenverstellbar, Eingebaute Lautsprecher, 2 HDMI, 3 Jahre Garantie, Weiß
152,39 €*
ab 0,00 € Versand
152,39 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell S2725HSM (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz, Weiss
152,39 €*
ab 0,00 € Versand
152,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell 27 Plus Monitor - S2725HSM, Full HD (1920x1080), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Höhenverstellbar, Eingebaute Lautsprecher, 2 HDMI, 3 Jahre Garantie, Weiß
Marktplatz
152,39 €*
ab 0,00 € Versand
152,39 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell 27 Plus Monitor - S2725HSM, Full HD (1920x1080), 144Hz, IPS, 1ms MPRT, AMD FreeSync, 99% sRGB, Höhenverstellbar, Eingebaute Lautsprecher, 2 HDMI, 3 Jahre Garantie, Weiß
Marktplatz
152,39 €*
ab 0,00 € Versand
152,39 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Dell S2725HSM 27 Zoll Full HD IPS LED 16:9 144 Hz Office Monitor
152,39 €*
ab 6,99 € Versand
159,38 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell S2725HSM 27 Zoll Full HD IPS LED 16:9 144 Hz Office Monitor
152,39 €*
ab 6,99 € Versand
159,38 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
16
von 27 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397184962985 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| EPREL ID | 2395657 |
| Produkttyp | Gaming-Monitor |
| Breite ohne Standfuß | 61.0 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 35.4 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 5.9 cm |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|---|
| Ausstattung | LED Backlight |
| Lautsprecher | vorhanden |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Diagonale metrisch | 68.6 cm |
| Display-Helligkeit | 300 cd/m² |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, Full HD, matt |
| Kontrastverhältnis statisch | 1500:1 |
| Pixeldichte | 82 ppi |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Energiekosten SDR / 1000h | 7.65 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 17 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 17 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz, silber, weiß |
|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot |
|---|---|
| Funktionen | Plug & Play, HDCP-Unterstützung, AMD FreeSync, Blaulichtfilter, Adaptive-Sync, Flimmerfreie Technologie, On-Screen-Display |
| HD-Standard | Full HD |
| Gewicht | 5.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | HDMI |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Reaktionszeit | 5.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 8.0 ms |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel, HDMI-Kabel |
|---|