Cube Editor Hybrid SLT 400X FE 28 Zoll RH 54 cm smaragdgrey´n´prism
Variante auswählen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3.199,00 € - 3.199,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Cube Editor Hybrid SLT 400X FE - 28 Zoll 400Wh 11N Trapez - smaragdgrey ́n ́prism - 54 cm
3.199,00 €*
ab 24,95 € Versand
3.223,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Cube Editor Hybrid SLT 400X FE - 28 Zoll 400Wh 11N Trapez - smaragdgrey ́n ́prism - 54 cm
3.199,00 €*
ab 29,95 € Versand
3.228,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Cube Editor Hybrid SLT 400X FE E-Bike City
3.199,00 €*
ab 39,90 € Versand
3.238,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 7 Werktage
Cube Editor Hybrid SLT 400X FE TR
3.199,00 €*
ab 39,90 € Versand
3.238,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar
Cube Editor Hybrid SLT 400X FE Grau Modell 2026 - 54 CM
3.199,00 €*
ab 39,99 € Versand
3.238,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in E-Bikes
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Cube |
| EAN | 4054571512215 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Rahmenhöhe | 54.0 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Akku/Batterie | |
| Akkukapazität (Wh) | 400 Wh |
| Akkuleistung | 250 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antrieb | |
| Antriebsart | Mittelmotor |
| Motorfabrikat | Bosch |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Beleuchtung, Riemenantrieb, Seitenständer, Gepäckträger |
| Fahrwerk | Full Suspension |
| Schaltsystem | Nabenschaltung |
| Schaltwerk | Shimano Deore |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Rahmenform | Trapez |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Radgröße | 28.0" |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Rahmenfarbe | grau |
Produktinfo zu Cube Editor Hybrid SLT 400X FE 28 Zoll RH 54 cm smaragdgrey´n´prism
Produktvorschläge für Sie
Cube Kathmandu Hybrid C:62 SLX 400X 2025 28 Zoll RH 58 cm carbon'n'black
ab 3.300,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Touring Hybrid Pro 800 2026 28 Zoll RH 54 cm Diamant goldenlime ́n ́black
ab 2.599,00 €*
6
Preise vergleichen
Cube Kathmandu Hybrid Pro 800 RH 50 cm Diamant dustyolive ́n ́gold
ab 2.879,99 €*
2
Preise vergleichen
Cube Kathmandu Hybrid ONE 800 28 Zoll RH 50 cm Diamant shadowgrey ́n ́black
ab 2.499,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Reaction Hybrid Pro 800 27,5 Zoll Wave dustyolive ́n ́gold L
ab 2.499,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Stereo Hybrid ONE44 EXC 800 29 Zoll metallicwhite ́n ́black L
ab 3.799,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Cube Stereo Hybrid ONE44 Pro 800 2025 27,5 Zoll RH 37 cm bourbon'n'black
ab 2.999,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Reaction Hybrid ONE 800 2025 27,5 Zoll RH 49,5 cm silver'n'black Easy Entry
ab 2.199,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Reaction Hybrid Pro 750 2023 29 Zoll RH 58,4 cm Unisex rosa
ab 2.344,30 €*
2
Preise vergleichen
Cube Nature ONE Allroad 2026 28 Zoll RH 46 cm Diamant black ́n ́black
ab 699,00 €*
2
Preise vergleichen
Cube Nuride Hybrid Pro 800 28 Zoll RH 62 cm Easy Entry black'n'bronze
ab 2.699,99 €*
2
Preise vergleichen
Cube Stereo Hybrid ONE44 HPC SLX 800 2025 27,5 Zoll RH 37 cm slabgrey'n'orange
ab 4.399,00 €*
3
Preise vergleichen