Samsung WW10FG5U34T Waschmaschine (10 kg, 1400 U/min)
Energiekosten / 100 Zyklen
Zur Berechnung der Energiekosten pro 100 Betriebszyklen wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
22,95 € Energiekosten / 100 Zyklen
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 559,99 € - 609,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung WW10FG5U34TEEG Waschmaschine - Weiß
559,99 €*
ab 0,00 € Versand
559,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung WW10FG5U34TEEG Waschmaschine #30553851
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
559,99 €*
ab 0,00 € Versand
559,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
WW10FG5U34TEEG Waschmaschine
559,99 €*
ab 79,90 € Versand
639,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
[Lieferung Frei Verwendungsstelle, nur in NRW!]Samsung Waschmaschine WW10FG5U34TE (weiß) A, 10, 1400
609,89 €*
ab 0,00 € Versand
609,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage, Frei Verwendungstelle in NRW
+ Umweltfreundlicher Versand + Sichere Zahlung mit PayPal oder Amazon Pay
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097804789 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 64 cm |
| Ausstattung | Display, Inverter-Motor |
|---|
| Geräuschemission Schleudern | 72 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | A |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Energiekosten / 100 Zyklen | 22.95 EUR |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 51 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Wasserverbrauch | 52 l |
| Anzahl Programme | 16 |
|---|---|
| Funktionen | Mengenautomatik, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, Schaumregulierung, Vernetzung, anpassbare Temperatur |
| Waschprogramme | Baumwolle, Wolle, Vorwäsche |
| Gesamtgewicht | 67.0 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (kg) | 10 kg |
|---|
| Max. Schleuderdrehzahl | 1400 U/min |
|---|---|
| Schleuderwirkungsklasse | B |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, AquaStop |
|---|