+9
Bilder
Shark TurboBlade Cool+Heat 2-in-1 TH200EU Schwarz
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 311,17 € - 465,40 €
Billigster Preis inkl. Versand
Shark TH200EU Turboblade - Grau
311,17 €*
ab 0,00 € Versand
311,17 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Shark TurboBlade Cool + Heat 2-in-1 Ventilator & Heizlüfter mit Thermo IQ, Fernbedienung & Oszillation | Flügelloser Turmventilator für Schnellheizung & Luftkühlung, Schwarz-Gold, TH200EU
315,29 €*
ab 0,00 € Versand
315,29 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Shark TurboBlade Cool + Heat 2-in-1 Ventilator & Heizlüfter mit Thermo IQ, Fernbedienung & Oszillation | Flügelloser Turmventilator für Schnellheizung & Luftkühlung, Schwarz-Gold, TH200EU
359,99 €*
ab 0,00 € Versand
359,99 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Shark TH200EU Turboblade, Ventilator, Gold, Silber, Grau
359,99 €*
ab 0,00 € Versand
359,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
TurboBlade Cool + Heat TH200EU Turmventilator
366,00 €*
ab 6,99 € Versand
372,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Shark TurboBlade Ventilator - Kühlen + Heizen in Schwarz | TH200EU | von SharkNinja
369,99 €*
ab 0,00 € Versand
369,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
60 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Shark TH200EU TurboBlade Cool + Heat 2-in-1 Ventilator & Heizlüfter
Marktplatz
Verkäufer: deltatecc-home
377,98 €*
ab 0,00 € Versand
377,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Shark Standventilator TH200EU grau
417,90 €*
ab 0,00 € Versand
417,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tischventilator
Produkteigenschaften
| Marke | Shark |
|---|---|
| EAN | 0622356323758 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Tischventilator, Standventilator, Turmventilator |
| Breite | 34.98 cm |
|---|---|
| Höhe | 116.69 cm |
| Tiefe | 29.99 cm |
| Geräuschemission Betrieb | 68 dB |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | Fernbedienung, Timer |
|---|
| Gewicht | 9.2 kg |
|---|