+4
Bilder
18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,95 € - 285,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Amazon Echo Show 8 - 2025 - Weiß
199,99 €
159,95 €*
ab 0,00 € Versand
159,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Amazon Echo Show 8 (Amazon Alexa, Matter, ZigBee), Smart Speaker, Weiss
169,99 €*
ab 0,00 € Versand
169,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amazon Echo Show 8.0 4. Generation weiß
185,15 €*
ab 6,90 € Versand
192,05 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
Amazon Echo Show 8 2025 release - Weiß Neu gestaltetes, nahtloses, brillantes 8,7-Zoll-Display in HD-Auflösung mit raumfüllendem 3D-Audio und Alexa
185,18 €*
ab 4,99 € Versand
190,17 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Amazon Echo Show 8 (2025 release) - Weiß Neu gestaltetes, nahtloses, brillantes 8,7-Zoll-Display in HD-Auflösung mit raumfüllendem 3D-Audio und Alexa
185,18 €*
ab 4,99 € Versand
190,17 € Gesamt
Lieferzeit: sofort ab Lager / 24h-Service möglich
Amazon Echo Show 8 2025 -Glacier White (B0DTQWYZFF)
188,86 €*
ab 0,00 € Versand
188,86 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Amazon Echo Show 8 (2025) mit HD-Display, 3D-Audio und Alexa Glacier White
190,90 €*
ab 0,00 € Versand
190,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amazon Echo Show 8 (2025) mit HD-Display, 3D-Audio und Alexa Glacier White
192,12 €*
ab 0,00 € Versand
192,12 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amazon Echo Show 8 weiß (4.Gen) - Weiß
197,65 €*
ab 0,00 € Versand
197,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Echo Show 8 (4.Gen) weiß
199,00 €*
ab 6,99 € Versand
205,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
11
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Smart Speaker
Produkteigenschaften
| Marke | Amazon |
|---|---|
| EAN | 0840414640375 |
| Gelistet seit | Oktober 2025 |
| Produkttyp | Smart Speaker |
| Breite | 20.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 13.7 cm |
| Tiefe | 10.4 cm |
| Audioübertragung | kabelgebunden |
|---|---|
| Lautsprecherprinzip | aktiv |
| Stromversorgung | Netzteil |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Weiß |
| Funktionen | Sprachsteuerung, Display |
|---|---|
| Sprachassistent | Alexa |
| Gewicht | 1000 g |
|---|
| Anzahl Lautsprecher | 1 |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Nr. 24 | in Smart Speaker |
|---|