18 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 595,12 € - 893,51 €
Billigster Preis inkl. Versand
Netgear Nighthawk 5G M7 Mobile WiFi 7 Hotspot Router mit eSIM, Mobile
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
595,12 €*
ab 0,00 € Versand
595,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 619,92 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY4
Gutschein einlösen und nur 595,12 € zahlen.
POWEREBAY4 (4 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 01.06.2026, 18:00 Uhr)
3
weitere Angebote anzeigen
NETGEAR Nighthawk M7 (MH7150) | Mobiler 5G Router mit SIM-Karte & eSIM | Tragbarer WiFi-Hotspot mit physischem SIM-Slot kompatibel mit jedem Anbieter. | 5G/4G/LTE | WiFi 7 | bis zu 3,6 Gbit/s
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
NETGEAR Nighthawk M7 (MH7150) | Mobiler 5G Router mit SIM-Karte & eSIM | Tragbarer WiFi-Hotspot mit physischem SIM-Slot kompatibel mit jedem Anbieter. | 5G/4G/LTE | WiFi 7 | bis zu 3,6 Gbit/s
Marktplatz
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
NETGEAR Nighthawk M7 (MH7150) | Mobiler 5G Router mit SIM-Karte & eSIM | Tragbarer WiFi-Hotspot mit physischem SIM-Slot kompatibel mit jedem Anbieter. | 5G/4G/LTE | WiFi 7 | bis zu 3,6 Gbit/s
Marktplatz
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
NETGEAR Nighthawk M7 Mobiler Hotspot 5G bis zu 4 Gbit/s, WiFi 7 WLAN BE bis zu 3,6 Gbit/s
599,00 €*
ab 7,99 € Versand
606,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Nighthawk 5G M7 Mobile WiFi 7 Hotspot Router mit eSIM, Mobile WLAN-Router - schwarz
599,00 €*
ab 7,99 € Versand
606,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, ausschließlich Versand
Keine Abholung möglich.
NETGEAR Nighthawk M7 5G WiFi 7 Mobiler Hotspot-Router (MH7150) mit eSIM
599,90 €*
ab 0,00 € Versand
599,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
NETGEAR Nighthawk M7 5G WiFi 7 Mobiler Hotspot-Router (MH7150) mit eSIM
599,90 €*
ab 0,00 € Versand
599,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
NETGEAR Nighthawk M7 - Mobiler Hotspot - 5G - 3.6 Gbps - Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - Schwarz
599,99 €*
ab 0,00 € Versand
599,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
NETGEAR Nighthawk M7 5G WiFi Hotspot mit eSIM & WiFi 7 - Mobiler Router, Für mehrere Geräte gleichzeitig geeignet schwarz
599,99 €*
(599,99 €/Stück)
ab 3,90 € Versand
603,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 18 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in WLAN-Router
Produkteigenschaften
| Marke | Netgear |
|---|---|
| EAN | 0606449174182 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Produkttyp | WLAN-Router, 5G-Router |
| Breite | 83.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 14.5 cm |
| Tiefe | 16.9 cm |
| Antennentyp | interne Antenne |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Modem |
|---|
| Gewicht | 0.2 kg |
|---|
| Anschlüsse | RJ-45, SIM, USB |
|---|---|
| Frequenzband | Dualband |
| Protokolle | DHCP, IP, IPv4, IPv6, VPN |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 7 |
| Übertragungstechnologie | Ethernet, LTE, 4G, 5G |
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Firewall |
|---|---|
| Verschlüsselungsmethode | DES, WPA2, WPA3 |
| Speicherkapazität | 1024 MB |
|---|
| Nr. 14 | in 5G-Router |
|---|