28 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,47 € - 192,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ovation VI-682 185/70 R13 86H 1857013 Sommerreifen
Marktplatz
Verkäufer: reifenrichtigbillig
37,47 €*
ab 0,00 € Versand
37,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 41,63 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 37,47 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
22
weitere Angebote anzeigen
185/70 R13 86H VI-682 - 185/70 R13
38,54 €*
ab 0,00 € Versand
38,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
185/70 R13 86H VI-682
39,60 €*
ab 0,00 € Versand
39,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
VI-682 185/70 R13 86H Sommerreifen
40,79 €*
ab 0,00 € Versand
40,79 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Ovation Ecovision VI-682 185/70 R13 86H Sommerreifen
41,61 €*
ab 0,00 € Versand
41,61 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Ovation Sommerreifen motorcycle-tyres VI-682 Ecovision ( 185/70 R13 86H )
46,99 €*
ab 3,00 € Versand
49,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | OVATION |
|---|---|
| EAN | 8935355550240 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| EPREL ID | 2472227 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 86 (bis 530 kg) |