+2
Bilder
Kleber Dynaxer HP5 SUV 215/50 R18 92W SUV Sommerreifen KLEBER R 18 TL
21 weitere Varianten
22 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 110,93 € - 500,88 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen 215/50 R18 92W Kleber Dynaxer HP-5 SUV FSL | 22746
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
110,93 €*
ab 0,00 € Versand
110,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 123,25 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 110,93 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
18
weitere Angebote anzeigen
Dynaxer HP5 SUV 215/50 R18 92W SUV Sommerreifen
113,18 €*
ab 0,00 € Versand
113,18 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Kleber Dynaxer HP5 SUV 215/50 R18 92 W, Sommerreifen
Marktplatz
120,59 €*
ab 0,00 € Versand
120,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Kleber Sommerreifen motorcycle-tyres Dynaxer HP 5 SUV ( 215/50 R18 92W )
130,99 €*
ab 0,00 € Versand
130,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Kleber |
|---|---|
| EAN | 3528708129825 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Felgenschutz |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 50 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |