21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 187,94 € - 859,31 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dynaxer HP5 SUV 265/40 R21 101Y SUV Sommerreifen
187,94 €*
ab 0,00 € Versand
187,94 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
1x 265/40 R21 101Y Dynaxer HP-5 SUV FSL Kleber Sommerreifen
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
196,25 €*
ab 0,00 € Versand
196,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
17
weitere Angebote anzeigen
Kleber Dynaxer HP5 SUV 265/40 R21 101 Y, Sommerreifen
Marktplatz
198,49 €*
ab 0,00 € Versand
198,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Kleber Sommerreifen Dynaxer HP 5 SUV ( 265/40 R21 101Y )
215,00 €*
ab 0,00 € Versand
215,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Kleber |
|---|---|
| EAN | 3528701531410 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Besonderheiten | Felgenschutz |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 21" |
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 40 % |
| Reifenbreite | 265 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |