23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,91 € - 167,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
1x 175/65 R15 84H Royal Eco Black Sommerreifen
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
37,91 €*
ab 0,00 € Versand
37,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
21
weitere Angebote anzeigen
Royal Eco 175/65 R15 84H Sommerreifen
41,90 €*
ab 0,00 € Versand
41,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | ROYAL BLACK |
|---|---|
| EAN | 6971594109841 |
| Gelistet seit | Januar 2026 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 175 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |