+5
Bilder
PNY GeForce RTX 5060 Ti Epic‑X RGB Triple Fan OC 8 GB GDDR7
Grafikspeicherkapazität
Chip-Taktfrequenz (Boost)
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Varianten
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 375,14 € - 513,94 €
Billigster Preis inkl. Versand
PNY GeForce RTX 5060 Ti Epic-X RGB Overclocked Triple Fan (8 GB, GDDR7), Grafikkarte
375,14 €*
ab 0,00 € Versand
375,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PNY GeForce RTX 5060 TI EPIC-X RGB OC 8GB Grafikkarte 3xDP/HDMI
394,91 €*
ab 6,99 € Versand
401,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PNY GeForce RTX 5060 TI EPIC-X RGB OC 8GB Grafikkarte 3xDP/HDMI
394,91 €*
ab 6,99 € Versand
401,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
PNY GeForce RTX 5060 Ti Epic-X RGB Overclocked Triple Fan 8GB GDDR7 - VCG5060T8TFXXPB1-O
397,99 €*
ab 0,00 € Versand
397,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Ratenzahlung, PayPal & AmazonPay möglich
PNY GeForce RTX 5060 Ti 8GB EPIC-X RGB Overclocked - Grafikkarten - GeForce RTX 5060 Ti - 8 GB
412,00 €*
ab 4,90 € Versand
416,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6-7 Werktage
GeForce RTX 5060 Ti Epic-X OC - 8GB GDDR7 RAM - Grafikkarte
430,70 €*
ab 4,99 € Versand
435,69 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
GeForce RTX 5060 Ti ARGB OC 8GB, Grafikkarte - DLSS 4, 3x DisplayPort, 1x HDMI 2.1
432,00 €*
ab 7,99 € Versand
439,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
PNY GeForce RTX 5060 Ti Epic-X RGB Overclocked Triple Fan, 8GB GDDR7, HDMI, 3x DP
437,70 €*
ab 0,00 € Versand
437,70 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
PNY PNY GeForce RTX 5060 Ti ARGB OC 8GB, Grafikkarte, Grafikkarte (8 GB)
439,99 €*
ab 0,00 € Versand
439,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
PNY GeForce RTX 5060 Ti ARGB OC 8GB, Grafikkarte
Marktplatz
Verkäufer: alternate.gmbh
439,99 €*
ab 0,00 € Versand
439,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
13
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gaming-GPU
Produkteigenschaften
| Marke | PNY |
|---|---|
| EAN | 0751492795621 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Chiphersteller | Nvidia |
| Produktlinie | GeForce RTX |
| Produkttyp | Gaming-GPU |
| Varianten | Werkseitig übertaktet |
| Verpackungsart | Retail |
| Breite | 29.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 12.0 cm |
| Tiefe | 39.9 cm |
| Grafik-Chip | RTX 5060 |
|---|---|
| Stream-Prozessoren | 4608 |
| Anzahl Slots | Dual-Slot |
|---|---|
| PCI-Steckplatz | PCI Express 5.0 |
| Max. Anzahl Bildschirme | 4 |
|---|
| Stromversorgung | 1x 8-Pin |
|---|
| Funktionen | LED-Beleuchtung, NVIDIA G-Sync, HDCP-Unterstützung, NVIDIA Ansel, Virtual Reality |
|---|---|
| Kühlungsart | aktiv (Luftkühlung) |
| Anschlüsse | DisplayPort, DVI, DVI-D, HDMI, VGA, DVI-I, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| PCIe-Version | 5.0 |
| Speicherschnittstelle | 128 bit |
| API-Unterstützung | DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6 |
|---|---|
| Chip-Taktfrequenz | 2407 MHz |
| Chip-Taktfrequenz (Boost) | 2692 MHz |
| Digitale Auflösung | 7680 x 4320 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung |
|---|
| Grafikspeicherkapazität | 8 GB |
|---|---|
| Grafikspeichertyp | GDDR7 |
| Speicherbandbreite | 28 Gb/s |
Produktvorschläge für Sie
PNY GEFORCE RTX 5070 Ti 16GB Overclocked Triple Fan Plus Graphics Card DLSS 4
ab 1.024,81 €*
6
Preise vergleichen