Das billiger.de Logo
Merkzettel
Weleda Velvet-Protection Oil 30 ml

Weleda Velvet-Protection Oil 30 ml

27 Angebote  ab 10,02 €
1 weitere Variante
Produktdetails

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 10,02 € - 18,95 €
Weleda Velvet-Protection Oil
10,02 €* (334,00 €/l) ab 4,99 € Versand 15,01 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Velvet Protection Oil 30 ml
10,91 €* (363,67 €/l) ab 3,99 € Versand 14,90 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Velvet Protection Oil 30 ml
10,95 €* (365,00 €/l) ab 3,49 € Versand 14,44 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
WELEDA Velvet-Protection Oil 30 ml
10,99 €* (366,33 €/l) ab 3,99 € Versand 14,98 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Weleda Velvet-Protection Oil
11,13 €* (371,00 €/l) ab 4,49 € Versand 15,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Weleda Velvet-Protection Oil
11,15 €* (371,67 €/l) ab 3,99 € Versand 15,14 € Gesamt
Gratisversand ab 39,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apolux.de - Gratisversand ab 39 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Weleda Velvet-Protection Oil
11,17 €* (372,33 €/l) ab 3,99 € Versand 15,16 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
WELEDA Velvet-Protection Oil 30 ml
16,95 € 11,27 €* (375,67 €/l) ab 3,95 € Versand 15,22 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Weleda Velvet-Protection Oil
Shop deutscheinternetapotheke.de
11,47 €* (382,33 €/l) ab 3,99 € Versand 15,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
deutscheinternetapotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Billigster Preis inkl. Versand
WELEDA Velvet-Protection Oil 30 ml
11,56 €* (385,33 €/l) ab 0,00 € Versand 11,56 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Weleda Velvet-Protection Oil
Shop juvalis.de
11,56 €* (385,33 €/l) ab 4,99 € Versand 16,55 € Gesamt
Gratisversand ab 59,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
juvalis.de - Versand frei ab 59 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Weleda Velvet-Protection Oil
Shop apotheke.de
11,59 €* (386,33 €/l) ab 3,99 € Versand 15,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apotheke.de - ab 29 € versandkostenfrei! Jetzt bis zu 30 € Rezeptbonus mit REZEPT30 sichern
Weleda Velvet-Protection Oil
12,16 €* (405,33 €/l) ab 3,99 € Versand 16,15 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratisversand ab 29 € und bis zu 30 € Rezeptbonus mit Code REZEPT30
WELEDA Velvet-Protection Oil 30 ml
16,95 € 12,25 €* (408,33 €/l) ab 3,90 € Versand 16,15 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Weleda Velvet-Protection Oil
Shop apo.com
12,28 €* (409,33 €/l) ab 3,99 € Versand 16,27 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
apo.com - Gratisversand ab 29 € & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Weleda Velvet-Protection Oil
Shop Versandapo
12,49 €* (416,33 €/l) ab 3,99 € Versand 16,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
versandApo.de - Versand ab 29 € gratis & bis zu 30 € Rezept-Bonus mit Code REZEPT30
Weleda Intimate Care Velvet Protection Oil Intimpflegecreme 30 ml
16,95 € 12,96 €* (432,00 €/l) ab 3,90 € Versand 16,86 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
WELEDA Velvet-Protection Oil
16,95 € 13,79 €* (459,67 €/l) ab 2,90 € Versand 16,69 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
WELEDA Velvet-Protection Oil 30 ml
13,95 €* (465,00 €/l) ab 4,50 € Versand 18,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
WELEDA vlora Velvet-Protection Oil 30 ml Öl
16,95 € 14,20 €* (473,33 €/l) ab 3,95 € Versand 18,15 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Weleda
EAN 4001638581080
Gelistet seit Dezember 2025
Besonderheiten vegan
Produkteigenschaften – Eignung
Anwendungsbereich Körper, Intimbereich

Ähnliche Produkte

Weleda ph Balancing Wash 200 ml Weleda ph Balancing Wash 200 ml
ab 6,04 €*
31 Preise vergleichen
Weleda Extra-Soothing Drops 30 ml Weleda Extra-Soothing Drops 30 ml
ab 10,91 €*
30 Preise vergleichen
Weleda Velvet Protection Oil 30 ml Weleda Velvet Protection Oil 30 ml
ab 12,00 €*
2 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!