14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 96,20 € - 431,05 €
Billigster Preis inkl. Versand
BF Goodrich Advantage 2 215/65 R17 99V Sommerreifen
96,20 €*
ab 0,00 € Versand
96,20 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
BF Goodrich Advantage 2 215/65 R17 99 V, Sommerreifen
Marktplatz
97,08 €*
ab 8,27 € Versand
105,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 2 Reifen
Advantage 2 215/65 R17 99V Sommerreifen
97,57 €*
ab 0,00 € Versand
97,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen BF Goodrich Advantage 2 215/65 R17 99V | 94159
Marktplatz
Verkäufer: goodtires
107,71 €*
ab 0,00 € Versand
107,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9
weitere Angebote anzeigen
BF Goodrich Sommerreifen motorcycle-tyres Advantage 2 ( 215/65 R17 99V EV Suitable )
121,00 €*
ab 0,00 € Versand
121,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | BF Goodrich |
|---|---|
| EAN | 3528701227894 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| EPREL ID | 2271406 |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | B |
| Nasshaftung | A |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |