27 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 31,99 € - 218,72 €
Billigster Preis inkl. Versand
ROADCRUZA Sommerreifen 155/65 R14 TL 75T SPORTS V1 BSW M+S
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu_com
31,99 €*
(35,54 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
31,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 35,54 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 31,99 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
21
weitere Angebote anzeigen
Sports 155/65 R14 75T V1 Sommerreifen
34,05 €*
ab 0,00 € Versand
34,05 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
ROADCRUZA - 155/65 R14 TL 75T SPORTS V1 BSW M+S - Sommerreifen
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu
35,12 €*
ab 0,00 € Versand
35,12 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
ROADCRUZA SPORTS V1 155/65R14 75T BSW
39,98 €*
ab 5,95 € Versand
45,93 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
Roadcruza Sports V1 155/65R14 75T Bsw
40,00 €*
ab 3,00 € Versand
43,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ROADCRUZA SPORTS V1 155/65R14 75T BSW
40,33 €*
ab 5,95 € Versand
46,28 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Roadcruza |
|---|---|
| EAN | 6939801734255 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 155 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |