+6
Bilder
Apple Studio Display 27'' (2026) Nanotexturglas VESA Mount Adapter MFF24FD/A
Nr. 32 in
5K Monitor
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
10,35 € Energiekosten SDR / 1000h
Eigenschaften
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Glasart
Modelljahr
Variante auswählen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.787,97 € - 2.041,64 €
Billigster Preis inkl. Versand
Apple Studio Display (2026) Studio Display Nanotexturglas EEK F (A - G) 68.6 cm (27 Zoll) 5120 x 2880 Pixel Thunderbolt 5, USB-C® Retina 5K
1.787,97 €*
ab 0,00 € Versand
1.787,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Studio Display Nano VESA – 2026 (5120 x 2880 Pixel, 27"), Monitor, Silber
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
APPLE Studio Display, Nanotexturglas mit VESA Mount Adapter 27 Zoll 5K Ultrawide Monitor 5 ms Reaktionszeit 60 Hz
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
APPLE Studio Display, Nanotexturglas mit VESA Mount Adapter 27 Zoll 5K Ultrawide Monitor 5 ms Reaktionszeit 60 Hz
1.799,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.799,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1 - 2 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Apple Studio Display LED-Monitor (68,29 cm/27 ", 5120 x 2880 px, 5K, 60 Hz, Retina, Nanotexturglas - VESA mount Adapter (Fuß nicht inkludiert) silberfarben
1.965,50 €*
ab 0,00 € Versand
1.965,50 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - am nächsten Werktag bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
27" Studio Display - 5120x2880 (5K) - 60Hz - IPS - 96W USB-C - VESA
2.041,64 €*
ab 4,99 € Versand
2.046,63 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 5K Monitor
8
Produkteigenschaften
| Marke | Apple |
|---|---|
| EAN | 0195951064789 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| EPREL ID | 1053323 |
| Modelljahr | 2026 |
| Produkttyp | 5K Monitor |
| Breite ohne Standfuß | 62.3 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 36.2 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 3.1 cm |
| Anzahl Lautsprecher | 6 |
|---|---|
| Ausstattung | integriertes Mikrofon, Webcam, USB-Hub, LED Backlight, integrierte Kamera |
| Lautsprecher | vorhanden |
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 5120 x 2880 Pixel |
| Display-Diagonale | 27" |
| Display-Diagonale metrisch | 68.3 cm |
| Display-Helligkeit | 600 cd/m² |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | 5K Ultra HD |
| Pixeldichte | 218 ppi |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energiekosten SDR / 1000h | 10.35 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 23 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | silber |
|---|
| Eigenschaften | neigbar |
|---|---|
| Funktionen | Sprachassistent |
| HD-Standard | 5K Ultra HD |
| Gewicht | 5.4 kg |
|---|
| Anschlüsse | Thunderbolt, USB 3.1 (Typ-C) |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 4 |
| Mitgeliefertes Zubehör | Thunderbolt-Kabel |
|---|
| Glasart | Nanotexturglas |
|---|
| Nr. 32 | in 5K Monitor |
|---|
Produktvorschläge für Sie
ab 1.459,00 €*
14
Preise vergleichen
ab 1.485,00 €*
16
Preise vergleichen
ab 1.485,00 €*
11
Preise vergleichen
ab 2.759,42 €*
12
Preise vergleichen
ab 3.079,89 €*
22
Preise vergleichen
ab 1.489,00 €*
11
Preise vergleichen
ab 1.848,90 €*
25
Preise vergleichen
ab 3.058,03 €*
16
Preise vergleichen
ab 2.302,03 €*
3
Preise vergleichen
ab 3.453,81 €*
24
Preise vergleichen
ab 1.510,43 €*
9
Preise vergleichen