+3
Bilder
Dell P P3426WEV 34"
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
12,15 € Energiekosten SDR / 1000h
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 565,16 € - 718,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
34" Pro P P3426WEV
565,16 €*
ab 5,99 € Versand
571,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Dell Monitor P3426WEV, 34 Zoll, UWQHD 3440 x 1440 Pixel, 5 ms, 100 Hz, Curved, mit Webcam
589,13 €*
ab 4,15 € Versand
593,28 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Dell P3426WEV Curved Konferenzmonitor 86,6 cm (34")
604,80 €*
ab 4,99 € Versand
609,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Dell P3426WEV Curved Konferenzmonitor 86,6 cm (34")
604,81 €*
ab 4,99 € Versand
609,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DELL Pro P 34 USB-C Hub Webcam Monitor P3426WEV, 34.1"
613,00 €*
ab 0,00 € Versand
613,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Dell P3426WEV LED-Monitor 86,6?cm (34") UWQHD – HDMI/DP/USB?C/LAN – Schwarz
618,90 €*
ab 0,00 € Versand
618,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
DELL Pro P P3426WEV - 86,6 cm (34.1") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz, Silber
620,00 €*
ab 4,90 € Versand
624,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Werktage
Pro P3426WEV USB-C Webcam Monitor, LED-Monitor
Marktplatz
Verkäufer: techfluxx
638,78 €*
ab 8,90 € Versand
647,68 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
DELL Pro P 34 USB-C Hub Webcam Monitor P3426WEV 86,61cm 34,1Zoll IPS 3440x1440 100Hz 350cd/m2 1500:1 HDMI DP USB RJ45
644,36 €*
ab 0,00 € Versand
644,36 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dell TFT-Monitor (3440 x 1440, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
648,30 €*
ab 0,00 € Versand
648,30 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
13
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Curved Monitor
Produkteigenschaften
| Marke | Dell |
|---|---|
| EAN | 5397321029014 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Produkttyp | Curved Monitor |
| Breite ohne Standfuß | 81.6 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 39.3 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 8.6 cm |
| Ausstattung | Webcam, USB-Hub, LED Backlight, integrierte Kamera |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3440 x 1440 Pixel |
| Display-Diagonale | 34" |
| Display-Diagonale metrisch | 86.6 cm |
| Display-Helligkeit | 350 cd/m² |
| Display-Panel | IPS-Panel |
| Display-Seitenverhältnis | 21:9 |
| Display-Typ | Touchscreen, matt, WQHD, QHD, UWQHD |
| Kontrastverhältnis statisch | 1500:1 |
| Pixeldichte | 109 ppi |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energiekosten SDR / 1000h | 12.15 EUR |
| Energieverbrauch / Betrieb | 27 W |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 27 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Eigenschaften | neigbar, schwenkbar, höhenverstellbar, VESA kompatibel, Pivot, gebogen |
|---|---|
| Funktionen | Kensington Lock, HDCP-Unterstützung, Blaulichtfilter, Flimmerfreie Technologie, On-Screen-Display |
| HD-Standard | WQHD, UWQHD |
| Gewicht | 14.5 kg |
|---|
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, USB, LAN, USB-C, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl DisplayPort-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Reaktionszeit | 5.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 8.0 ms |
| Mitgeliefertes Zubehör | DisplayPort-Kabel |
|---|