32 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 59,62 € - 271,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
DX640 225/45 R17 91W Sommerreifen
59,62 €*
ab 0,00 € Versand
59,62 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sommerreifen 225/45 R17 91W Davanti DX-640 | 18976
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
60,19 €*
ab 0,00 € Versand
60,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 66,88 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 60,19 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
25
weitere Angebote anzeigen
Davanti DX640 225/45 R17 91 (Z)W Sommerreifen
60,27 €*
ab 0,00 € Versand
60,27 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Davanti DX 640 225/45 R17 91 W, Sommerreifen
Marktplatz
61,16 €*
ab 0,00 € Versand
61,16 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Davanti Sommerreifen motorcycle-tyres DX640 ( 225/45 ZR17 91W )
62,79 €*
ab 0,00 € Versand
62,79 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
DAVANTI DX640 225/45R17 91W BSW
63,14 €*
ab 5,95 € Versand
69,09 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
DAVANTI DX640 225/45R17 91W BSW
63,70 €*
ab 5,95 € Versand
69,65 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Davanti |
|---|---|
| EAN | 5060408162743 |
| Gelistet seit | Oktober 2024 |
| EPREL ID | 525080 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 17" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 91 (bis 615 kg) |