7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 77,90 € - 114,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Outsunny Gasgrill mit 2 Brenner 5 kW Grillfläche 47,5 × 35,5 cm tragbarer Tischgrill Tischgasgrill aus Edelstahl BBQ Campinggrill für Garten Balkon Camping Silber
77,90 €*
ab 0,00 € Versand
77,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Outsunny Tischgrill Gasgrill BBQ mit 2 Brennern, Tischgasgrill mit Schlauch, Edelstahl & Metall, Antihaft-Grillplatte, ideal für Camping Aosom.de
202,90 €
81,90 €*
ab 0,00 € Versand
81,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tischgrill Gasgrill BBQ mit 2 Brennern, Tischgasgrill mit Schlauch für Picknick
Marktplatz
Verkäufer: aosom_shop
84,90 €*
(84,90 €/kg)
ab 0,00 € Versand
84,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Outsunny - Gasgrill Mit 2 Brenner 5 Kw Grillfläche 47,5 × 35,5 Cm Tragbarer Tischgrill Tischgasgrill Aus Edelstahl Bbq Campinggrill Für Garten Balkon Camping Silber
Marktplatz
84,90 €*
ab 0,00 € Versand
84,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Outsunny Gasgrill Campinggrill mit 2 Brennern, Tischgrill, Tischgasgrill, Edelstahl+Metall, Silber, 48,5 x 46 x 21 cm silberfarben
88,72 €*
ab 0,00 € Versand
88,72 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf ausgewählte Artikel (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
Tischgrill Gasgrill BBQ mit 2 Brennern, Tischgasgrill mit Schlauch
109,00 €*
ab 5,95 € Versand
114,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Outsunny Gasgrill mit 2 Brennern Stahl Emailliertes Eisen Silber
Marktplatz
Verkäufer: Aosom
114,90 €*
ab 0,00 € Versand
114,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gasgrill
Produkteigenschaften
| Marke | Outsunny |
|---|---|
| EAN | 4255633521491 |
| Gelistet seit | März 2026 |
| Grilltyp | Tischgrill |
| Produkttyp | Gasgrill, Campinggrill |
| Breite | 46 cm |
|---|---|
| Höhe | 21 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Farbe | silber, weiß |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schlauch |
|---|
| Nr. 39 | in Campinggrill |
|---|