Mengenangabe
Variante auswählen
17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,39 € - 129,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
LANCÔME Trésor La Nuit L'Eau de Parfum Eau de Parfum 50 ml
105,00 €
55,39 €*
(1107,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
55,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Lancôme La Nuit Trésor L'EDP 50 ml
102,60 €
55,99 €*
(1119,80 €/l)
ab 0,00 € Versand
55,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
50ml Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum
56,01 €*
ab 3,90 € Versand
59,91 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lancôme La Nuit Trésor L'Eau de Parfum Spray 50 ml
61,75 €*
(1235,00 €/l)
ab 4,99 € Versand
66,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
LANCÔME Trésor La Nuit Eau de Parfum 50ml OVP
Marktplatz
Verkäufer: nadi_naledo
69,90 €*
(1398,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
69,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum für Damen 50 ml
99,00 €
72,45 €*
(1449,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
72,45 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
Ihr Gutscheincode: flash
Gutschein einlösen und nur 72,45 € zahlen.
flash (10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026)
Lancôme - Lancôme La Nuit Trésor - Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml
104,95 €
76,45 €*
(1529,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
76,45 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
La Nuit Trésor Eau de Parfum
76,90 €*
(1538,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
76,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Lancome Tresor La Nuit L'Eau de Parfum 50ml
77,50 €*
(1550,00 €/l)
ab 5,95 € Versand
83,45 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
LANCOME Eau de Parfum Lancôme TRESOR LA NUIT EDP VAPO
94,97 €*
(2374,20 €/l)
ab 4,40 € Versand
99,37 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
20% Extra auf Mode, Möbel & Sport Highlights (Nach Aktivierung des Rabatts wird dir die Ersparnis auf der Artikeldetailseite und im Warenkorb angezeigt. Pro Artikel ist nur ein Rabatt einlösbar.)
3
weitere Angebote anzeigen
Trésor La Nuit L'Eau de Parfum
109,00 €*
(2180,00 €/l)
ab 0,00 € Versand
109,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Eau de Parfum
Produkteigenschaften
| Marke | Lancôme |
|---|---|
| EAN | 3605533315224 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Basisnote | Patchouli, Weihrauch, Vanille, Litschi, Karamell, Praline, Kaffee, Papyrus, Kumarin, Lakritze |
| Duftfamilie | Vanille, holzig, fruchtig, würzig, süß |
| Erscheinungsjahr | 2015 |
| Herznote | Passionsfrucht, schwarze Rose, Erdbeere, Vanille-Orchidee |
| Kopfnote | Tangerine, Bergamotte, Birne |
| Parfumeur | Christophe Raynaud, Amandine Marie |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Mengenangabe | 50 ml |
|---|---|
| Packungsart | Einzelpackung |
Ähnliche Produkte
Lancôme La Vie est Belle L'Elixir Very Cherry Eau de Parfum 100 ml
ab 89,00 €*
11
Preise vergleichen
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 320
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,9 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,0
Wir haben
320
Bewertungen
zu Lancôme La Nuit Trésor Eau de Parfum 50 ml
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,0
Sternen.
Eine jüngere Version vom klassischen "Tresor"-Duft
veröffentlicht am 17.05.2016
schöner Abendduft
veröffentlicht am 15.05.2016
Ich habe diesen Duft zum zweiten Mal ausprobiert und bin total begeistert. Mein Mann liebt ihn auch ...
veröffentlicht am 09.09.2026
Alles Top ...
veröffentlicht am 01.06.2026
Die Duft hält den ganzen Tag. ...
veröffentlicht am 17.09.2025
unterstützt von