Das billiger.de Logo
Merkzettel
Joop! All About Eve Eau de Parfum 40 ml

Joop! All About Eve Eau de Parfum 40 ml

21 Angebote  ab 15,53 €
Produktdetails

21 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,53 € - 70,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Joop! All About Eve Eau de Parfum Spray 40 ml
15,53 €* (388,30 €/l) ab 4,99 € Versand 20,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOOP! All about Eve Eau de Parfum 40 ml
39,00 € 20,65 €* (516,25 €/l) ab 3,90 € Versand 24,55 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
40ml JOOP! ALL ABOUT EVE Eau de Parfum
21,34 €* ab 3,90 € Versand 25,24 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Joop! Eve EDP 40 ml
37,80 € 21,87 €* (546,75 €/l) ab 4,99 € Versand 26,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Joop! All About Eve Eau de Parfum
21,95 €* (548,75 €/l) ab 3,95 € Versand 25,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
Joop! All About Eve 40ml Eau de Parfum
21,99 €* (549,75 €/l) ab 0,00 € Versand 21,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
8 weitere Angebote anzeigen
JOOP! All About Eve, Frauen, 40 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Apfel, Zimt, Jasmin, Vanille
23,45 €* (586,25 €/l) ab 0,00 € Versand 23,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Joop - All about Eve - 40ml EDP Eau de Parfum
24,90 €* (622,50 €/l) ab 3,90 € Versand 28,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
40 ml Joop! All about Eve Eau de Parfum Nat. Spray
27,30 €* (682,50 €/l) ab 0,00 € Versand 27,30 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 39,00 €*
Sep30
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Joop!, All about Eve EdP Nat. Spray 40 ml Eau de Parfum
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: RareParfum
27,90 €* (697,50 €/l) ab 1,90 € Versand 29,80 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOOP! All About Eve Eau de Parfum für Damen 40 ml
37,00 € 28,71 €* (717,75 €/l) ab 4,45 € Versand 33,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
10 % Rabatt mit dem Code. Gültig bis 04.10.2026
flash
JOOP! Eau de Parfum JOOP ALL ABOUT EVE EDP 40ML
29,16 €* (729,00 €/l) ab 0,00 € Versand 29,16 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
All about Eve Eau de Parfum
39,99 €* (999,75 €/l) ab 0,00 € Versand 39,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Joop!
EAN 3414206015763
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Moschus, Zedernholz, Vetiver, Vanille
Duftfamilie grün, fruchtig, blumig, würzig, frisch
Erscheinungsjahr 1996
Herznote Rose, Jasmin, Zimt
Kopfnote Freesie, Tagetes, grüner Apfel
Parfumeur Creations Aromatiques
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 40 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Joop! Le Bain Eau de Parfum 75 ml Joop! Le Bain Eau de Parfum 75 ml
ab 17,39 €*
48 Preise vergleichen
Joop! Le Bain Eau de Parfum 40 ml Joop! Le Bain Eau de Parfum 40 ml
ab 14,99 €*
22 Preise vergleichen
Joop! Femme Eau de Toilette 100 ml Joop! Femme Eau de Toilette 100 ml
ab 17,98 €*
42 Preise vergleichen
Joop! Wow! For Women Eau de Toilette 60 ml Joop! Wow! For Women Eau de Toilette 60 ml
ab 16,98 €*
26 Preise vergleichen
Joop! My Looks Woman Eau de Parfum 30 ml Joop! My Looks Woman Eau de Parfum 30 ml
ab 14,00 €*
4 Preise vergleichen
Joop! Wow! For Women Eau de Toilette 100 ml Joop! Wow! For Women Eau de Toilette 100 ml
ab 129,99 €*
5 Preise vergleichen
Joop! Wow! For Women Eau de Toilette 40 ml Joop! Wow! For Women Eau de Toilette 40 ml
ab 32,89 €*
4 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,0sehr gut
Wir haben 0 Testberichte und 11 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,0 (sehr gut).

Nutzerbewertungen

5,0
Wir haben 11 Bewertungen zu Joop! All About Eve Eau de Parfum 40 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 5,0 Sternen.
Sommerlicher und frischer Duft
veröffentlicht am 07.09.2014
Sehr schöner Duft
veröffentlicht am 16.05.2016
Klasse
veröffentlicht am 26.11.2011
Joop! All about Eve Eau de Parfum 40 ml
veröffentlicht am 11.12.2011
ein interessanter kauf
veröffentlicht am 20.09.2012
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice