Das billiger.de Logo
Merkzettel
Joop! Le Bain Eau de Parfum 75 ml

Joop! Le Bain Eau de Parfum 75 ml

Nr. 13 in Eau de Parfum
48 Angebote  ab 17,40 €
Variante auswählen
Produktdetails

48 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 17,40 € - 64,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Joop! Le Bain Eau de Parfum Spray 75 ml
17,40 €* (232,00 €/l) ab 4,99 € Versand 22,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Joop Le Bain Eau De Parfum Spray 75ml
18,00 €* (240,00 €/l) ab 4,99 € Versand 22,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Joop! Le Bain Woman Eau de Parfum 75 ml
19,59 €* (261,20 €/l) ab 4,90 € Versand 24,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 23,59 €*
BILLIGER-AF4
JOOP! Le Bain Eau de Parfum für Damen 75 ml
61,00 € 21,90 €* (292,00 €/l) ab 4,45 € Versand 26,35 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Joop! Le Bain EDP 75 ml
60,12 € 22,50 €* (300,00 €/l) ab 4,99 € Versand 27,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
JOOP! Eau de Parfum Le Bain Edp Spray
22,51 €* (300,13 €/l) ab 5,90 € Versand 28,41 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11 weitere Angebote anzeigen
JOOP! Le Bain Eau de Parfum für Frauen 75 ml
23,63 €* ab 5,95 € Versand 29,58 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 31,51 €*
W-DUFT-25
Joop! Le Bain Eau de Parfum
23,95 €* (319,33 €/l) ab 3,95 € Versand 27,90 € Gesamt
Gratisversand ab 49,00 €
Lieferzeit: 2-3 Tage
JOOP! LE BAIN 75ML EAU DE PARFUM SPRAY NAGELNEU & OVP
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: theperfumestop
24,22 €* (322,93 €/l) ab 13,27 € Versand 37,49 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
18 weitere Angebote anzeigen
JOOP! Le Bain Eau de Parfum Spray 75 ml
24,28 €* (323,73 €/l) ab 3,90 € Versand 28,18 € Gesamt
Gratisversand ab 33,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage Lieferzeit
180 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 27,28 €*
SALE
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
JOOP! Le Bain Eau de Parfum 75 ml
62,00 € 24,55 €* (327,33 €/l) ab 3,90 € Versand 28,45 € Gesamt
Gratisversand ab 34,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
120 Tage kostenfreie Rücksendung
Gratis: 2 Proben zu jeder Bestellung!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Joop!, Le Bain EdP Nat. Spray 75 ml Eau de Parfum
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: DSG Spiel & Hygiene
25,72 €* (342,93 €/l) ab 4,90 € Versand 30,62 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Joop! Eau de Parfum Le Bain für Damen 75 ml
26,93 €* ab 0,00 € Versand 26,93 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
75ml JOOP! LE BAIN Eau de Parfum
29,85 €* ab 3,90 € Versand 33,75 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Joop Le Bain Eau de Parfum 75ml
29,95 €* (399,33 €/l) ab 5,95 € Versand 35,90 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit: inselbedingt ca. 3-5 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Joop! - Le Bain Eau De Parfum - Edp Joop Le Bain Vapo 75 Ml
Shop Sephora
59,95 € 34,50 €* (460,00 €/l) ab 0,00 € Versand 34,50 € Gesamt
Lieferzeit: 24h bis 48h
Joop! Le Bain Eau de Parfum 75 ml
39,13 €* (464,34 €/l) ab 0,00 € Versand 39,13 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Le Bain Eau de Parfum
43,40 €* (578,67 €/l) ab 4,90 € Versand 48,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Le Bain Eau de Parfum
64,99 €* (866,53 €/l) ab 0,00 € Versand 64,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Joop!
EAN 3414206000165
Gelistet seit Juni 2008
Basisnote Moschus, Amber, Patchouli, Tonkabohne, Vanille
Duftfamilie Zitrus, Vanille, pudrig, orientalisch, holzig, blumig, würzig, süß
Erscheinungsjahr 1989
Herznote Rose, Jasmin, Maiglöckchen, Sandelholz, Zeder
Kopfnote Bergamotte, Zitrone, Aldehyde, Orangenblüte
Parfumeur Symrise
Produkttyp Eau de Parfum
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 75 ml
Packungsart Einzelpackung
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 13 in Damendüfte
Nr. 13 in Eau de Parfum

Ähnliche Produkte

Joop! Le Bain Eau de Parfum 40 ml Joop! Le Bain Eau de Parfum 40 ml
ab 14,99 €*
22 Preise vergleichen
Joop! Femme Eau de Toilette 100 ml Joop! Femme Eau de Toilette 100 ml
ab 17,98 €*
42 Preise vergleichen
Joop! All About Eve Eau de Parfum 40 ml Joop! All About Eve Eau de Parfum 40 ml
ab 15,53 €*
21 Preise vergleichen
Joop! Wow! For Women Eau de Toilette 60 ml Joop! Wow! For Women Eau de Toilette 60 ml
ab 16,98 €*
26 Preise vergleichen
Joop! My Looks Woman Eau de Parfum 30 ml Joop! My Looks Woman Eau de Parfum 30 ml
ab 14,00 €*
4 Preise vergleichen
Joop! Wow! For Women Eau de Toilette 100 ml Joop! Wow! For Women Eau de Toilette 100 ml
ab 129,99 €*
5 Preise vergleichen
Joop! Wow! For Women Eau de Toilette 40 ml Joop! Wow! For Women Eau de Toilette 40 ml
ab 32,89 €*
4 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,2gut
Wir haben 0 Testberichte und 168 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,2 (gut).

Nutzerbewertungen

3,8
Wir haben 168 Bewertungen zu Joop! Le Bain Eau de Parfum 75 ml mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,8 Sternen.
Bin vorgeschädigt durch eine Kolligin, die darin anscheinend täglich gebadet hat. Sie war so sympati ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Neulich erstmalig getestet und positiv überrascht: für mich gar nicht so Vintage-vanillig wie befürc ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Hat meiner Mutter schon getragen. Einzigartige orientalische Vintage-Vanille. Passt in jede Jahresze ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Der Duft meines unendlichen Universums. Die Engel, die er früher rief, kommen nicht mehr. Er spricht ...
veröffentlicht am 04.12.2023
Als Jugendliche getragen, 30 Jahre später wieder neuentdeckt. Ich rieche Vanille, Mandel, auch etwas ...
veröffentlicht am 04.12.2023
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice