Das billiger.de Logo
Merkzettel

Brennstoffe

(4.294 Ergebnisse aus 100 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Geeignet fĂĽr
Geeignet fĂĽr
Eigenschaften
Eigenschaften
Mengenangabe
Nutzinhalt (kg)
Holzart
Holzart
Aktualität
Aktualität
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Flameup Petroleum Petroleum fĂĽr Petroleumheizung Petroleumofen Petroleumlampe 24 Liter, 24 l
Flameup Petroleum Petroleum fĂĽr Petroleumheizung Petroleumofen Petroleumlampe 24 Liter, 24 l
Petroleum
110,59 €*
(4,61 €/l)
ab 0,00 € Versand
110,59 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
Holzpellets A1
Holzpellets A1
7,99 €*
ab 100,00 € Versand
107,99 € Gesamt
Shop Schmidts.Store
Stabilo Braunkohlebriketts 20 kg
Stabilo Braunkohlebriketts 20 kg
Braunkohlebriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
ab 17,98 €* (0,90 €/kg)
neandertaler feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 60 kg
neandertaler feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 60 kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 60.0 kg
74,97 €* (1,25 €/kg)
Brennholz Buche Kaminholz 30 cm Holz 5 kg FĂĽr Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood flameup
Brennholz Buche Kaminholz 30 cm Holz 5 kg FĂĽr Ofen und Kamin Kaminofen Feuerschale Grill Feuerholz Buchenholz Holzscheite Wood flameup
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 5.0 kg
8,99 €*
ab 0,00 € Versand
8,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Rekord Braunkohlebriketts 25 kg
Rekord Braunkohlebriketts 25 kg
Braunkohlebriketts · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
ab 23,90 €* (0,96 €/kg)
gideli Petroleum 10 L
gideli Petroleum 10 L
Petroleum · Geeignet für: Öllampe
ab 49,99 €* (5,00 €/l)
höfats Premium Brennholz 12 kg
höfats Premium Brennholz 12 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 12.0 kg
ab 26,99 €*
FireFix Ofenrohrwischer mit Stiel und Ă–se
ab 9,14 €*
Holzpellets Heizpellets Weichholz Sackware Pellet aus Holz EN plus 15 kg
Holzpellets Heizpellets Weichholz Sackware Pellet aus Holz EN plus 15 kg
Pellets · Nutzinhalt (kg): 15.0 kg
15,49 €*
(1,03 €/kg)
ab 0,00 € Versand
15,49 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Hartholzbrikett mit Loch 20kg! Brennholz Kaminholz Holzbriketts Brennholz Hitze
Hartholzbrikett mit Loch 20kg! Brennholz Kaminholz Holzbriketts Brennholz Hitze
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
36,98 €*
ab 12,90 € Versand
49,88 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Onlydry Brennholz Erle mit weniger als 18% Feuchtigkeit Palette - Perfekt für Ofen, Feuerschale, Kamin, Kaminofen - Premium Qualität Sauberes und trockenes Kaminholz/Feuerholz... (1.8 RM; 2.7 SRM)
Onlydry Brennholz Erle mit weniger als 18% Feuchtigkeit Palette - Perfekt für Ofen, Feuerschale, Kamin, Kaminofen - Premium Qualität Sauberes und trockenes Kaminholz/Feuerholz... (1.8 RM; 2.7 SRM)
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen
379,00 €*
ab 50,00 € Versand
429,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Green Flame Outdoor Lounge Pellet-Terrassenheizung – BPH-R80 – Edelstahl – gasfrei
Green Flame Outdoor Lounge Pellet-Terrassenheizung – BPH-R80 – Edelstahl – gasfrei
Pellets
148,90 €*
ab 0,00 € Versand
148,90 € Gesamt
Shop Metro.de
Marktplatz
PINI Eichenholzbriketts 33 cm lang viereckig mit Zugloch 20 kg
PINI Eichenholzbriketts 33 cm lang viereckig mit Zugloch 20 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg · Holzart: Eiche
ab 33,95 €*
FLAMEUP Brennholz Eiche 90 kg
FLAMEUP Brennholz Eiche 90 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg · Holzart: Eiche
ab 79,48 €* (2649,67 €/m)
Petromax Petroleum Paraffinöl 1 Liter Flasche 6 x
ab 39,95 €* (6,66 €/l)
LLZJDDPLY Sechseckiger Kaminofen Holzofen, Multifunktionaler Pelletofen, Geeignet for Holz, Kohle und Pellets, for Privathaushalte und Gewerbebetriebe
LLZJDDPLY Sechseckiger Kaminofen Holzofen, Multifunktionaler Pelletofen, Geeignet for Holz, Kohle und Pellets, for Privathaushalte und Gewerbebetriebe
Pellets · Geeignet für: Pelletofen, Kaminofen
437,86 €*
ab 0,00 € Versand
437,86 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Kaminholz Breuer Brennholz Buche Palette 1RM 25 cm - kammergetrocknet, sauber & schädlingsfrei - Feuerholz 20% Restfeuchte für Kamin, Grill, Ofen, Feuerschale - Buchenholz Raummeter mit Lieferung
Kaminholz Breuer Brennholz Buche Palette 1RM 25 cm - kammergetrocknet, sauber & schädlingsfrei - Feuerholz 20% Restfeuchte für Kamin, Grill, Ofen, Feuerschale - Buchenholz Raummeter mit Lieferung
Brennholz
315,00 €*
ab 0,00 € Versand
315,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Hartholzbriketts PINI-Kay Holzbriketts Brennholz 20kg Briketts, hoher Heizwert & geringer Aschegehalt, Schnell entzĂĽndbar - geeignet zum Heizen fĂĽr Kamin oder Ofen + HLKauf Block
Hartholzbriketts PINI-Kay Holzbriketts Brennholz 20kg Briketts, hoher Heizwert & geringer Aschegehalt, Schnell entzĂĽndbar - geeignet zum Heizen fĂĽr Kamin oder Ofen + HLKauf Block
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
24,99 €*
ab 0,00 € Versand
24,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
BURGMACHER Hartholzbriketts 10kg - 20kg - 30kg - 60kg - 90kg - 480kg - 960kg (Hartholz RUF Eco, 60kg)
BURGMACHER Hartholzbriketts 10kg - 20kg - 30kg - 60kg - 90kg - 480kg - 960kg (Hartholz RUF Eco, 60kg)
Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
69,90 €*
ab 0,00 € Versand
69,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Energie Kienbacher® RUF Holzbriketts 10 kg im Paket TOP Hartholzbriketts aus Buche/Eiche Kamin Ofen Heizen Holz Gluthalter Brennholz Ofenbriketts Kaminbriketts Premium Öko Holzbriketts (1 x 10 kg)
Energie Kienbacher® RUF Holzbriketts 10 kg im Paket TOP Hartholzbriketts aus Buche/Eiche Kamin Ofen Heizen Holz Gluthalter Brennholz Ofenbriketts Kaminbriketts Premium Öko Holzbriketts (1 x 10 kg)
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
17,23 €*
ab 0,00 € Versand
17,23 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Reine Buche Brennholz 25cm und 33cm Kaminholz 90kg fĂĽr Kaminofen Lagerfeuer Feuerschale Ofen Grill Buchenholz kammergetrocknet ofenfertig Holzscheite Kingpower
Reine Buche Brennholz 25cm und 33cm Kaminholz 90kg fĂĽr Kaminofen Lagerfeuer Feuerschale Ofen Grill Buchenholz kammergetrocknet ofenfertig Holzscheite Kingpower
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg
79,49 €*
ab 0,00 € Versand
79,49 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Flameup Kaminholz Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5-500kg Ofen Kamin Kaminofen Grill 25cm, 40 kg beige 40 kg
Flameup Kaminholz Brennholz Kaminholz Holz Eiche 5-500kg Ofen Kamin Kaminofen Grill 25cm, 40 kg beige 40 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 40.0 kg
40,49 €*
(1,01 €/kg)
ab 0,00 € Versand
40,49 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
HOLZBRX ® Brennholz Buche 25cm
HOLZBRX ® Brennholz Buche 25cm
Brennholz
339,00 €*
(339 € / 1 RM)
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Shop HOLZBRX
960kg Palette Holzbriketts Nestro Hartholz Briketts Rund Kamin Ofen Brikett Heizbriketts Buche und/oder Eiche Kohle ersetzt ca. 5Ster Brennholz (ENERGIE KIENBACHER BRENNHOLZ, BRIKETTS & CO.)
960kg Palette Holzbriketts Nestro Hartholz Briketts Rund Kamin Ofen Brikett Heizbriketts Buche und/oder Eiche Kohle ersetzt ca. 5Ster Brennholz (ENERGIE KIENBACHER BRENNHOLZ, BRIKETTS & CO.)
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg
599,90 €*
ab 0,00 € Versand
599,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 30kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre...
Brennholz Kaminholz Feuerholz Buche 30kg im Karton / 25cm Länge ofenfertig gesägt gespalten getrocknet (firewood beech / bois de chauffage hêtre...
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 30.0 kg
27,99 €*
(0,93 €/kg)
ab 0,00 € Versand
27,99 € Gesamt
Shop Kaufland.de
Marktplatz
PINI Brennholz 100% Buche kamergetroknet Holzabschnitte Feuerholz 20 kg
PINI Brennholz 100% Buche kamergetroknet Holzabschnitte Feuerholz 20 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Eigenschaften: langsame Verbrennung · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg · Holzart: Buche
ab 18,95 €* (0,95 €/kg)
PINI Eichenholzbriketts 33 cm lang viereckig mit Zugloch 10 kg
PINI Eichenholzbriketts 33 cm lang viereckig mit Zugloch 10 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Eiche
ab 18,95 €*
RUF Holzbriketts Briketts Kaminbriketts Holz Hartholz Eiche Buche Heiz Ofenbriketts Smokerbriketts (1x 20 kg)
RUF Holzbriketts Briketts Kaminbriketts Holz Hartholz Eiche Buche Heiz Ofenbriketts Smokerbriketts (1x 20 kg)
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 20.0 kg
24,59 €*
ab 0,00 € Versand
24,59 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
gideli Petroleum 5L
gideli Petroleum 5L
Petroleum · Geeignet für: Öllampe
ab 28,99 €* (5,80 €/l)
Holzbriketts Kaminbriketts 10kg RUF - Heizwert 19 - 20MJ/kg
Holzbriketts Kaminbriketts 10kg RUF - Heizwert 19 - 20MJ/kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Ahorn, Buche, Eiche
11,90 €*
ab 0,00 € Versand
11,90 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Holzbriketts RUF Briketts EICHE 120kg Eichenbriketts (Eichenholzbriketts) fĂĽr Kamin Kaminofen zum Heizen mit langer Glutdauer wie Kohle oder Kohle...
Holzbriketts RUF Briketts EICHE 120kg Eichenbriketts (Eichenholzbriketts) fĂĽr Kamin Kaminofen zum Heizen mit langer Glutdauer wie Kohle oder Kohle...
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 120.0 kg
142,95 €*
(1,19 €/kg)
ab 0,00 € Versand
142,95 € Gesamt
Shop Kaufland.de
Marktplatz
Holzbriketts NESTRO Nielsen 3 x 10 kg BUCHE Hartholzbrikett Buche Kamin Ofen Heiz Briketts Holz 30kg
Holzbriketts NESTRO Nielsen 3 x 10 kg BUCHE Hartholzbrikett Buche Kamin Ofen Heiz Briketts Holz 30kg
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
26,99 €*
ab 0,00 € Versand
26,99 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Herd mit Backofen Olimp 12, betrieben mit Holz und Holzbriketts, 11-15 kW
Herd mit Backofen Olimp 12, betrieben mit Holz und Holzbriketts, 11-15 kW
Holzbriketts
799,00 €*
ab 79,00 € Versand
878,00 € Gesamt
Shop Kaufland.de
Marktplatz
MARKENWARE BILLIG Kaminholz Brennholz 10kg Feuerholz Kaminholz getrocknet staubfrei ofenfertig, 10 kg
MARKENWARE BILLIG Kaminholz Brennholz 10kg Feuerholz Kaminholz getrocknet staubfrei ofenfertig, 10 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
15,99 €*
(1,60 €/kg)
ab 0,00 € Versand
15,99 € Gesamt
Shop OTTO
Marktplatz
Thermospan Holzbriketts 96 x 10 kg
- 10%
Thermospan Holzbriketts 96 x 10 kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
763,04 €
686,74 €*
ab 0,00 € Versand
686,74 € Gesamt
Shop dehner.de
POLLMEIER Premium Plus Buchenholzbriketts
POLLMEIER Premium Plus Buchenholzbriketts
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 480.0 kg
399,00 €*
(0,83 €/kg)
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Shop HOLZBRX
gideli Steinkohle 25 kg
gideli Steinkohle 25 kg
Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
ab 24,99 €* (1,00 €/kg)
naturling Holzwolle AnzĂĽnder gewachst 5kg - ca. 400 StĂĽck - natĂĽrlicher Bio KaminanzĂĽnder und Grill mit Vorratsbeutel (5kg)
naturling Holzwolle AnzĂĽnder gewachst 5kg - ca. 400 StĂĽck - natĂĽrlicher Bio KaminanzĂĽnder und Grill mit Vorratsbeutel (5kg)
Nutzinhalt (kg): 5.0 kg
31,00 €*
ab 0,00 € Versand
31,00 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
gastlando Premium Holzbriketts aus Buche/Eiche 10 kg ohne Bindemittel Größe: 6 x 9 x 14 cm
gastlando Premium Holzbriketts aus Buche/Eiche 10 kg ohne Bindemittel Größe: 6 x 9 x 14 cm
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
11,78 €*
ab 0,00 € Versand
11,78 € Gesamt
Shop Metro.de
Marktplatz
10kg AnzĂĽnder KaminanzĂĽnder Holzwolle GrillanzĂĽnder FeueranzĂĽnder Presslinge NEU
10kg AnzĂĽnder KaminanzĂĽnder Holzwolle GrillanzĂĽnder FeueranzĂĽnder Presslinge NEU
Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Holzwolle
26,99 €*
(2,70 €/kg)
ab 0,00 € Versand
26,99 € Gesamt
Shop ebay.de
Marktplatz
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 1 l 6 St.
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 1 l 6 St.
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin · Mengenangabe: 6000 ml
ab 19,95 €*
Kleining Tenderfuel Sicherheitsbrennstoff 1 l
ab 12,29 €*
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 20 L
Höfer Chemie Bioethanol 96,6% Premium 20 L
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin
ab 57,95 €* (2,90 €/l)
Heinrichs Agrar Brennholz BUCHE Laubholz Mix 270 Kg trocken Kaminholz ofenfertig Holz 26-33 cm aus der LayenmĂĽhle (9x30kg Kartons)
Heinrichs Agrar Brennholz BUCHE Laubholz Mix 270 Kg trocken Kaminholz ofenfertig Holz 26-33 cm aus der LayenmĂĽhle (9x30kg Kartons)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 270.0 kg
225,98 €*
ab 0,00 € Versand
225,98 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz
Höfer Chemie Flambiol Petroleum Heizöl 3 x 20 l
ab 252,95 €* (4,22 €/l)
STROY Strohgranulat Einstreu 15 kg x 20 Sack 300 kg
ab 274,89 €* (0,92 €/kg)
Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 900 kg (90 x 10 kg) 1 Palette | Qualitäts–Braunkohle aus Deutschland
Rekord Braunkohlebriketts in Papierverpackung 900 kg (90 x 10 kg) 1 Palette | Qualitäts–Braunkohle aus Deutschland
Braunkohlebriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
619,90 €*
ab 0,00 € Versand
619,90 € Gesamt
Shop Amazon Marketplace Home
Marktplatz

Anzahl pro Seite: