Brennstoffe
(4.314 Ergebnisse aus 100 Shops)Für Sie ausgewählt
Filter
Preis
Marke
Produkttyp
Geeignet für
Eigenschaften
Mengenangabe
Mengenangabe
Die Mengenangabe gibt die Milliliter in der einzelnen Packung an.
Mengenangabe
Die Mengenangabe gibt die Milliliter in der einzelnen Packung an.
Nutzinhalt (kg)
Holzart
Aktualität
Aktualität
Aktuelle Produkte in dieser Kategorie wurden innerhalb der letzten 60 Monate bei billiger.de neu gelistet. Der Zeitraum, in dem ein Produkt als aktuell gilt, wird durch unsere Produkt-Experten für jede Kategorie gesondert bestimmt.
Aktualität
Aktuelle Produkte in dieser Kategorie wurden innerhalb der letzten 60 Monate bei billiger.de neu gelistet. Der Zeitraum, in dem ein Produkt als aktuell gilt, wird durch unsere Produkt-Experten für jede Kategorie gesondert bestimmt.
Zahlungsarten
Shops
Lieferzeit
- Ansicht:
-
HEIZFUXX Holzbriketts BBQ-Buchenholzbriketts, 18 kg, (Paket, 1-St) 18 kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 18.0 kg
18,90 €*
(1,05 €/kg)
ab 0,00 € Versand
18,90 € Gesamt
Marktplatz
neandertaler feuer Brennholz Kaminholz 1,8 RM Box Buchenholz
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Eigenschaften: langsame Verbrennung · Nutzinhalt (kg): 900.0 kg · Holzart: Buche, Hartholz, Hainbuche
ab 599,90 €*
Holz- und Kohleofen "ERA" aus lackiertem Stahl, 7 kW, Kamin mit Keramikglas, Höhe 94 cm, Produktion Made in Italy, 2 Jahre Garantie für Heizer (schwarzer Ofen, 7 kW)
379,00 €*
ab 23,00 € Versand
402,00 € Gesamt
Marktplatz
Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 2 Karton 24kg
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 24.0 kg · Holzart: Hartholz
22,90 €*
(0,96 €/kg)
ab 0,00 € Versand
22,90 € Gesamt
Marktplatz
HEIZFUXX Holzbriketts PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz, 10 kg, (Paket, 2-St) 10 kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Hartholz
22,90 €*
(1,15 €/kg)
ab 0,00 € Versand
22,90 € Gesamt
Marktplatz
HEIZFUXX Holzbriketts BBQ-Buchenholzbriketts, 972 kg, (Palette, 54-St) 972 kg
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 972.0 kg
649,90 €*
(0,67 €/kg)
ab 0,00 € Versand
649,90 € Gesamt
Marktplatz
Heizfuxx Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton 12kg x 2 Karton 24kg
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 24.0 kg · Holzart: Hartholz
22,90 €*
(0,95 €/kg)
ab 0,00 € Versand
22,90 € Gesamt
Marktplatz
PINI Hartholz Pellets 6 mm 975 kg Palette
Pellets · Nutzinhalt (kg): 975.0 kg · Holzart: Eiche
ab 750,00 €*
neandertaler feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 150 kg
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 150.0 kg
ab 184,27 €*
Krok Wood Holzbriketts 25 kg
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 27.0 kg
ab 24,90 €*
(0,92 €/kg)
Heizfuxx Holzpellets Red 15 kg x 20 Sack 300 kg Palette
Pellets · Nutzinhalt (kg): 300.0 kg · Holzart: Buche, Eiche
ab 269,89 €*
(0,90 €/kg)
Feuerpracht Premium RUF Holzbriketts Halb-Palette 300KG (30x10KG) (Inkl. Qualitätsvideo)
Holzbriketts
279,00 €*
ab 0,00 € Versand
279,00 € Gesamt
Marktplatz
Holzbriketts Spark Hartholz Kaminbrikett Rund Buche 10kg x 96 960kg Palette
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Buche
539,00 €*
(0,56 €/kg)
ab 0,00 € Versand
539,00 € Gesamt
Marktplatz
HEIZFUXX Holzbriketts Nestro M Holzbriketts Hartholz im Karton, 24 kg, (Paket, 2-St) 24 kg
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 24.0 kg · Holzart: Hartholz
22,90 €*
(0,95 €/kg)
ab 0,00 € Versand
22,90 € Gesamt
Marktplatz
neandertaler feuer Brennholz Hartholz 2RM Box 1000 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 1000.0 kg · Holzart: Hainbuche
ab 425,90 €*
HEIZFUXX NESTRO XL Red Holzbriketts Hartholz 20 kg (2 x 10 kg)
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Hartholz
20,90 €*
(1,05 €/kg)
ab 0,00 € Versand
20,90 € Gesamt
Marktplatz
HOLZBRX ® RUF Mischholz Holzbriketts
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 960.0 kg · Holzart: Mischholz
499,00 €*
(0,52 €/kg)
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Pollmeier Buchenholzbriketts 6kg Holzbriketts Buchenbriketts Brennholz Kaminholz
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 6.0 kg · Holzart: Buche
8,95 €*
(1,49 €/kg)
ab 6,90 € Versand
15,85 € Gesamt
Marktplatz
BlackSellig® Kaminholz Hainbuche 25 cm – Trocken & ofenfertig – Premium Brennholz aus Europa für Kamin, Ofen & Smoker (120kg Hainbuche)
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 120.0 kg
108,95 €*
ab 0,00 € Versand
108,95 € Gesamt
Marktplatz
Rekord Kaminbriketts Braunkohle 25 kg
Braunkohlebriketts · Nutzinhalt (kg): 25.0 kg
ab 24,90 €*
(1,00 €/kg)
Thermospan Holzpellets Thermospan Holzpellets 6 mm 15kg
Pellets · Nutzinhalt (kg): 15.0 kg · Holzart: Ahorn
15,29 €*
(1,02 €/kg)
ab 0,00 € Versand
15,29 € Gesamt
Marktplatz
Kamin Holzbrikett Brennstoff für Heizung 10kg 6 Stück hart gepresst CO2 neutral
Nutzinhalt (kg): 10.0 kg
7,95 €*
(0,80 €/kg)
ab 6,90 € Versand
14,85 € Gesamt
Marktplatz
800 kg Getrocknet | Metrie Buchen-Brennholz | 30 cm Länge
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 800.0 kg
459,00 €*
ab 79,00 € Versand
538,00 € Gesamt
900 kg Trockenes deutsches Kaminholz Brennholz Feuerholz Mischholz Mix ca 33 cm
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 900.0 kg · Holzart: Buche
729,98 €*
(0,81 €/kg)
ab 54,45 € Versand
784,43 € Gesamt
Marktplatz
PINI Sonnenblumenschalen Pellets 8 mm Heizpellets 975 kg Palette
Pellets · Nutzinhalt (kg): 975.0 kg
ab 573,00 €*
(0,59 €/kg)
Holzpellets Heizpellets 65 x 15 kg Weichholz Sackware Pellet aus Holz EN plus
Pellets · Nutzinhalt (kg): 15.0 kg
654,99 €*
(0,67 €/kg)
ab 0,00 € Versand
654,99 € Gesamt
Marktplatz
Höfer Chemie Flambiol Bioethanol 96,6% Premium 10 l 2 St.
Ethanol · Geeignet für: Ethanolkamin · Mengenangabe: 20000 ml
ab 57,95 €*
(2,90 €/l)
neandertaler feuer Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 7 kg
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 210.0 kg
ab 257,98 €*
JSM-Brennholz Kaminholz JSM-Brennholz Kaminholz Buche 1,6 SRM / 1 RM - 1 Palette, Buche 25 cm
Brennholz
319,00 €*
(319.00€/1 RM)
ab 0,00 € Versand
319,00 € Gesamt
Marktplatz
Heizfuxx Gold HD-Qualität ENplus A1 Holzpellets Nadelholz 15kg x 65 Sack 975kg Palette
Pellets · Nutzinhalt (kg): 15.0 kg · Holzart: Nadelholz
654,90 €*
(0,67 €/kg)
ab 0,00 € Versand
654,90 € Gesamt
Marktplatz
PINI Hartholz Pellets 6 mm 100% Eiche 300 kg
Pellets · Nutzinhalt (kg): 300.0 kg · Holzart: Eiche
ab 380,00 €*
neandertaler feuer Brennholz Buche 90 kg
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 90.0 kg
ab 84,35 €*
TotalEnergies Holzpellets Premium ENplus A1 Holzpellets Weichholz, 975 kg, (Palette, 65-St) 975 kg
Pellets · Nutzinhalt (kg): 975.0 kg · Holzart: Nadelholz
652,90 €*
(0,67 €/kg)
ab 0,00 € Versand
652,90 € Gesamt
Marktplatz
PINI Holzbriketts 100% Buche 300 kg Palette
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 300.0 kg · Holzart: Buche
ab 380,00 €*
(1,27 €/kg)
Holzpellets DIN plus Pellets 6mm
Pellets
22,48 €*
(1,50 €/kg)
ab 0,00 € Versand
22,48 € Gesamt
HEIZFUXX PiniKay Octagon Holzbriketts Hartholz 20 kg (2 x 10 kg)
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Hartholz
22,90 €*
(1,15 €/kg)
ab 0,00 € Versand
22,90 € Gesamt
Marktplatz
15 kg Holzpellets DIN plus Pellets 6mm - die günstigste Einstreu-Art im Vergleich zu Premium-Holzpellets und Strohpellets
Pellets · Nutzinhalt (kg): 15.0 kg
23,25 €*
ab 0,00 € Versand
23,25 € Gesamt
Marktplatz
exim solutions inc. Holzbriketts PiniKay Hartholzbriketts 180 kg
Holzbriketts · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 180.0 kg
ab 221,13 €*
(1,23 €/kg)
900kg Palette 90x10kg Nestro Hartholzbriketts Buche und/oder Eiche Brenn Kamin Ofen Heiz Holz Gluthalter Brennholz Premium Öko Holzbriketts | Energie Kienbacher
Brennholz · Geeignet für: Kaminofen · Nutzinhalt (kg): 900.0 kg
557,70 €*
ab 0,00 € Versand
557,70 € Gesamt
Marktplatz
1 Palette Holzbrikett Rundholzbrikett rund 960KG 30cm x 9cm Brikett
Holzbriketts · Nutzinhalt (kg): 10.0 kg · Holzart: Ahorn, Nadelholz
569,00 €*
ab 99,00 € Versand
668,00 € Gesamt
Marktplatz
30-500 kg Auswahl | Metrie Buchen-Brennholz Getrocknet | 30 cm Länge Gewicht: 100 kg
Brennholz · Nutzinhalt (kg): 100.0 kg
94,79 €*
ab 74,00 € Versand
168,79 € Gesamt
Anzahl pro Seite: