Das billiger.de Logo
Merkzettel

Klebeprodukte

(6.756 Ergebnisse aus 263 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Eigenschaften
Eigenschaften
Packungsart
Packungsart
Mengenangabe
Packungsgröße
Packungsinhalt
Packungsinhalt
Packungsgröße gesamt
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Ponal Express
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Ponal Express
Holzleim · Eigenschaften: lösemittelfrei
ab 3,69 €* (61,48 €/kg)
106 Preise vergleichen
Ponal Classic
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Ponal Classic
Holzleim · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 4,05 €* (33,83 €/kg)
105 Preise vergleichen
UHU Stic
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
UHU Stic
Klebestift · Eigenschaften: lösemittelfrei · Packungsart: Stift
ab 0,89 €* (111,56 €/kg)
159 Preise vergleichen
Pattex Kraftkleber Classic
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Pattex Kraftkleber Classic
Kraftkleber · Eigenschaften: transparent, universal
ab 4,24 €*
76 Preise vergleichen
UHU Spezialkleber Flüssigmetall Doppelkammerspritze 28 g
UHU Spezialkleber Flüssigmetall Doppelkammerspritze 28 g
Spezialkleber · Mengenangabe: 25 ml · Packungsgröße: 28.0 g
ab 7,85 €*
11 Preise vergleichen
UHU Spezialkleber Hart Kunststoff 30 g
UHU Spezialkleber Hart Kunststoff 30 g
Spezialkleber · Eigenschaften: transparent, wasserfest, temperaturbeständig · Packungsart: Tube · Mengenangabe: 30 ml · Packungsgröße: 30.0 g
ab 3,63 €*
16 Preise vergleichen
Tesa Klebeband Doppelseitig Transparent 10 m x 12 mm 1 St.
Tesa Klebeband Doppelseitig Transparent 10 m x 12 mm 1 St.
Klebeband · Eigenschaften: transparent, doppelseitig · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 1,99 €* (10,47 €/m)
19 Preise vergleichen
Ponal Wasserfest
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Ponal Wasserfest
Holzleim · Eigenschaften: wasserfest
ab 4,95 €*
34 Preise vergleichen
Ponal Super 3
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Ponal Super 3
Holzleim · Eigenschaften: wasserfest · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 5,38 €* (44,83 €/kg)
56 Preise vergleichen
Tesa Klettband Ultra Power Lock 4 Stück 50 mm x 25 mm
Tesa Klettband Ultra Power Lock 4 Stück 50 mm x 25 mm
Klettband · Eigenschaften: wetterbeständig, temperaturbeständig, selbstklebend · Packungsgröße: 4.0 kg · Packungsinhalt: 4 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 5,31 €* (531,00 €/m)
20 Preise vergleichen
Stanger Zweikomponentenkleber 18012 26 ml
Stanger Zweikomponentenkleber 18012 26 ml
Zweikomponentenkleber · Mengenangabe: 26 ml · Packungsgröße: 13.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 3,99 €* (153,33 €/kg)
4 Preise vergleichen
Pattex Kraftkleber Gel Compact
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Pattex Kraftkleber Gel Compact
Kraftkleber · Eigenschaften: transparent · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 5,05 €*
43 Preise vergleichen
Pattex Spezialkleber Kunststoff 30 g
Pattex Spezialkleber Kunststoff 30 g
Spezialkleber · Eigenschaften: transparent · Packungsart: Tube · Packungsgröße: 30.0 g
ab 4,84 €*
6 Preise vergleichen
Scotch Klebeband Magic Tape 810 transparent 8 St.
Scotch Klebeband Magic Tape 810 transparent 8 St.
Klebeband · Eigenschaften: transparent · Packungsinhalt: 8 Stück
ab 14,73 €* (0,06 €/m)
20 Preise vergleichen
Petec Kunststoffkleber PlastBond 50 ml
Petec Kunststoffkleber PlastBond 50 ml
Zweikomponentenkleber · Eigenschaften: wasserfest · Packungsart: Kartusche · Mengenangabe: 50 ml · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 17,57 €* (351,60 €/l)
7 Preise vergleichen
Pattex Kraftkleber Kleben statt Bohren 142 g
Pattex Kraftkleber Kleben statt Bohren 142 g
Kraftkleber · Eigenschaften: wasserfest · Packungsart: Tube · Packungsgröße: 142.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 4,70 €* (34,86 €/kg)
12 Preise vergleichen
UHU Spezialkleber Emaille 23 g
UHU Spezialkleber Emaille 23 g
Spezialkleber · Eigenschaften: wasserfest · Packungsart: Flasche · Packungsgröße: 23.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 5,85 €*
4 Preise vergleichen
UHU Spezialkleber Schuh und Leder 30 g
UHU Spezialkleber Schuh und Leder 30 g
Spezialkleber · Eigenschaften: wasserfest · Packungsart: Tube · Packungsgröße: 30.0 g
ab 3,61 €* (120,33 €/kg)
7 Preise vergleichen
Fischer Kraftkleber GOW 25 ml
Fischer Kraftkleber GOW 25 ml
Kraftkleber · Eigenschaften: transparent, wasserfest · Packungsart: Tube · Mengenangabe: 25 ml · Packungsgröße: 25.0 g
ab 7,93 €* (7.93 €/pack)
18 Preise vergleichen
Pattex Spezialkleber Modellbau 30 g
Pattex Spezialkleber Modellbau 30 g
Spezialkleber · Eigenschaften: wasserfest · Packungsart: Tube, Flasche · Packungsgröße: 30.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 5,21 €* (173,67 €/kg)
21 Preise vergleichen
iapyx Gewebeband 50 m x 48 mm Schwarz 1 Rolle
iapyx Gewebeband 50 m x 48 mm Schwarz 1 Rolle
Gewebeband · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 4,49 €* (0,09 €/m)
2 Preise vergleichen
AGT Zweikomponentenkleber Epoxy 3er-Pack
ab 3,99 €*
2 Preise vergleichen
WEICON Sprühkleber extra stark 500 ml
WEICON Sprühkleber extra stark 500 ml
Sprühkleber · Eigenschaften: transparent · Packungsart: Dose, Spraydose · Mengenangabe: 500 ml · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 8,27 €* (16,54 €/l)
10 Preise vergleichen
UHU Zweikomponentenkleber Plus Endfest 33 g
UHU Zweikomponentenkleber Plus Endfest 33 g
Zweikomponentenkleber · Packungsart: Tube · Packungsgröße: 33.0 g
ab 7,99 €*
9 Preise vergleichen
UHU Spezialkleber Metall 30 g
UHU Spezialkleber Metall 30 g
Spezialkleber · Packungsart: Tube · Mengenangabe: 33 ml · Packungsgröße: 30.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 3,15 €* (105,00 €/kg)
9 Preise vergleichen
UHU Klebeband Doppelband stark ablösbar 1,5 m
ab 5,95 €*
5 Preise vergleichen
UHU Stic ReNature
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
UHU Stic ReNature
Eigenschaften: lösemittelfrei · Mengenangabe: 4 ml
ab 1,20 €* (150,24 €/kg)
72 Preise vergleichen
Ponal Express 120 g
Ponal Express 120 g
Holzleim · Eigenschaften: transparent, wasserfest, lösemittelfrei · Packungsart: Flasche · Packungsgröße: 120.0 g · Packungsinhalt: 24 Stück
ab 4,66 €* (38,83 €/kg)
29 Preise vergleichen
SOUDAL Kleb- und Dichtstoff Fix All Flexi 470 g
SOUDAL Kleb- und Dichtstoff Fix All Flexi 470 g
Eigenschaften: wasserfest · Packungsart: Kartusche · Mengenangabe: 290 ml · Packungsgröße: 470.0 g · Packungsinhalt: 12 Stück
ab 9,24 €* (31,86 €/l)
12 Preise vergleichen
Tangit Spezialkleber PVC-U Plus 125,0 g
Tangit Spezialkleber PVC-U Plus 125,0 g
Spezialkleber · Packungsart: Tube · Packungsgröße: 125.0 g · Packungsinhalt: 12 Stück
ab 5,95 €*
15 Preise vergleichen
UHU Zweikomponentenkleber Plus sofortfest 35 g
UHU Zweikomponentenkleber Plus sofortfest 35 g
Zweikomponentenkleber · Eigenschaften: transparent, wasserfest, lösemittelfrei · Packungsart: Tube, Kartusche · Mengenangabe: 15 ml · Packungsgröße: 35.0 g
ab 8,36 €*
18 Preise vergleichen
h.b. fuller adhesives Kontaktkleber Kövulfix 60 g
h.b. fuller adhesives Kontaktkleber Kövulfix 60 g
Kontaktkleber · Eigenschaften: wasserfest, universal · Packungsart: Tube · Packungsgröße: 60.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 9,49 €* (158,17 €/kg)
3 Preise vergleichen
Fischer Montageklebstoff MK 310 ml
Fischer Montageklebstoff MK 310 ml
Acrylkleber · Eigenschaften: geruchsneutral, geruchsarm, lösemittelfrei · Packungsart: Flasche, Kartusche · Mengenangabe: 310 ml · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 2,74 €*
19 Preise vergleichen
Petec Kontaktkleber Universal 350 ml
Petec Kontaktkleber Universal 350 ml
Kontaktkleber · Eigenschaften: wasserfest, universal · Mengenangabe: 350 ml
ab 10,79 €* (30,83 €/l)
6 Preise vergleichen
SOUDAL PU-Kleber Beige 425 g
SOUDAL PU-Kleber Beige 425 g
Packungsgröße: 425.0 g · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 9,25 €*
2 Preise vergleichen
Petec Zweikomponentenkleber PlastBond 24 ml
Petec Zweikomponentenkleber PlastBond 24 ml
Zweikomponentenkleber · Packungsart: Kartusche, Spritze · Mengenangabe: 24 ml · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 11,86 €* (494,17 €/l)
7 Preise vergleichen
UHU Klebeband Doppelseitig Stark 1,5 m
UHU Klebeband Doppelseitig Stark 1,5 m
Klebeband · Eigenschaften: doppelseitig · Packungsgröße: 50.0 kg · Packungsinhalt: 36 Stück
ab 4,78 €* (4,78 €/Stück)
25 Preise vergleichen
Tesa Reparaturband Ultra Power Clear 10 m x 48 mm
Tesa Reparaturband Ultra Power Clear 10 m x 48 mm
Reparaturband · Eigenschaften: transparent, UV-beständig, wetterbeständig · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 7,93 €* (7,93 €/Stück)
19 Preise vergleichen
Ponal Express  60 g
Ponal Express 60 g
Holzleim · Eigenschaften: transparent, wasserfest, lösemittelfrei · Packungsart: Flasche · Packungsgröße: 60.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 3,69 €* (61,48 €/kg)
13 Preise vergleichen
iapyx Klebeband Gewebeband rot 50 m x 48 mm
ab 4,95 €* (0,10 €/m)
2 Preise vergleichen
UHU Dichtmasse POLY MAX EXPRESS 425 g
UHU Dichtmasse POLY MAX EXPRESS 425 g
Dichtmasse · Packungsart: Kartusche · Packungsgröße: 425.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 7,80 €*
11 Preise vergleichen
Pattex Kraft-Mix Extrem Fest
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Pattex Kraft-Mix Extrem Fest
Eigenschaften: transparent, wasserfest · Packungsart: Spritze · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 7,82 €* (325,83 €/kg)
15 Preise vergleichen
UHU Zwei-Komponentenkleber 45650 15 g
UHU Zwei-Komponentenkleber 45650 15 g
Zweikomponentenkleber · Eigenschaften: transparent, lösemittelfrei · Packungsart: Tube, Spritze · Packungsgröße: 15.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 8,02 €*
15 Preise vergleichen
Scotch Gewebeband Extremium Universal 19 mm x 3 m
Scotch Gewebeband Extremium Universal 19 mm x 3 m
Gewebeband · Eigenschaften: universal · Packungsart: Stift · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 2,68 €*
5 Preise vergleichen
POPPSTAR Dichtband selbstverschweißend 3 m x 25 mm schwarz 1 St.
ab 8,16 €*
2 Preise vergleichen
HEISSNER Reparatur-Klebeband easyFix 150 cm
HEISSNER Reparatur-Klebeband easyFix 150 cm
Klebeband · Eigenschaften: transparent
ab 7,67 €* (5,11 €/m)
3 Preise vergleichen
SOUDAL Kraftkleber Fix All Crystal 300 g
SOUDAL Kraftkleber Fix All Crystal 300 g
Kraftkleber · Eigenschaften: transparent, wasserfest, lösemittelfrei · Packungsart: Kartusche · Mengenangabe: 290 ml · Packungsgröße: 300.0 g
ab 7,41 €*
11 Preise vergleichen
Petec Sekundenkleber 93303 3 g
Petec Sekundenkleber 93303 3 g
Sekundenkleber · Packungsart: Flasche · Packungsgröße: 3.0 g
ab 2,77 €* (923,33 €/kg)
4 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: