Das billiger.de Logo
Merkzettel

Klebeprodukte

(6.755 Ergebnisse aus 263 Shops)
Filter
Preis
Marke
Marke
Produkttyp
Produkttyp
Eigenschaften
Eigenschaften
Packungsart
Packungsart
Mengenangabe
Packungsgröße
Packungsinhalt
Packungsinhalt
Packungsgröße gesamt
Produkterzeugungsdatum
Produkterzeugungsdatum
Zahlungsarten
Zahlungsarten
Shops
Shops
Lieferzeit
Lieferzeit
Pattex Teppich- und PVC-Kleber PTK4 4 kg
Pattex Teppich- und PVC-Kleber PTK4 4 kg
Eigenschaften: universal, geruchsarm, lösemittelfrei · Packungsart: Eimer · Packungsgröße: 4.0 kg · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 25,55 €* (6,39 €/kg)
4 Preise vergleichen
WEICON Schraubensicherung AN 302-43 20 ml
WEICON Schraubensicherung AN 302-43 20 ml
Schraubensicherung · Packungsart: Stift, Flasche · Mengenangabe: 20 ml · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 11,80 €*
6 Preise vergleichen
Tesa Klebeband tesafix 4965 12 mm x 50 m
Tesa Klebeband tesafix 4965 12 mm x 50 m
Klebeband · Eigenschaften: transparent, doppelseitig, temperaturbeständig · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 14,42 €*
12 Preise vergleichen
Alco Klebeband Abroller Grau 50 mm x 66 m
ab 6,64 €* (6,64 €/Stück)
8 Preise vergleichen
Steinel Heißklebestick Cristal 250 g 10 St.
Steinel Heißklebestick Cristal 250 g 10 St.
Heißklebestick · Eigenschaften: transparent, lösemittelfrei · Packungsgröße: 250.0 g · Packungsinhalt: 10 Stück
ab 3,00 €*
12 Preise vergleichen
Tesa Fotokleber Tack XL 20 g
Tesa Fotokleber Tack XL 20 g
Fotokleber · Eigenschaften: transparent, doppelseitig, wiederverwendbar · Packungsgröße: 20.0 g · Packungsinhalt: 36 Stück
ab 2,33 €*
28 Preise vergleichen
Fischer Dichtkleber GOW 200 ml
Fischer Dichtkleber GOW 200 ml
Dichtkleber · Packungsart: Tube, Kartusche · Mengenangabe: 200 ml · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 10,44 €* (10.44 €/pack)
16 Preise vergleichen
Scotch Klebeband Magic Tape 19 mm x 25 m 1 St.
Scotch Klebeband Magic Tape 19 mm x 25 m 1 St.
Klebeband · Eigenschaften: transparent · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 3,42 €*
7 Preise vergleichen
Tesa Reparaturband Ultra Power Under Water 1,5 m x 50 mm 1 St.
Tesa Reparaturband Ultra Power Under Water 1,5 m x 50 mm 1 St.
Klebeband · Eigenschaften: transparent, wasserfest, UV-beständig · Packungsinhalt: 1 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 11,24 €*
14 Preise vergleichen
Tesa Klebeband tesapack Ultra Resistant 25 mm x 50 m
Tesa Klebeband tesapack Ultra Resistant 25 mm x 50 m
Klebeband · Eigenschaften: transparent · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 4,72 €*
11 Preise vergleichen
UHU Kleber Alles Dicht 5 l
UHU Kleber Alles Dicht 5 l
Packungsart: Eimer · Mengenangabe: 5000 ml · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 46,45 €*
2 Preise vergleichen
UHU Sprühkleber transparent 200 ml
UHU Sprühkleber transparent 200 ml
Sprühkleber · Eigenschaften: transparent · Packungsart: Tube, Dose · Mengenangabe: 200 ml · Packungsgröße: 201.0 g
ab 8,65 €*
13 Preise vergleichen
Scotch Klebeband Handabroller H-180 1 St.
Scotch Klebeband Handabroller H-180 1 St.
Klebeband · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 12,63 €* (12,63 €/Stück)
13 Preise vergleichen
Pattex Kraftkleber Classic 650 g
Pattex Kraftkleber Classic 650 g
Kraftkleber · Packungsart: Dose · Mengenangabe: 1000 ml · Packungsgröße: 650.0 g · Packungsinhalt: 6 Stück
ab 15,75 €*
11 Preise vergleichen
Fischer Montagekleber GOW 200 ml
Fischer Montagekleber GOW 200 ml
Packungsart: Kartusche · Mengenangabe: 200 ml · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 11,78 €*
13 Preise vergleichen
Pattex Kraftkleber Transparent 125 g
Pattex Kraftkleber Transparent 125 g
Kraftkleber · Eigenschaften: transparent, wasserfest · Packungsart: Tube · Mengenangabe: 110 ml · Packungsgröße: 125.0 g
ab 6,43 €*
12 Preise vergleichen
Tesa Klebeband Putzband 33 m x 30 mm 1 St.
Tesa Klebeband Putzband 33 m x 30 mm 1 St.
Klebeband · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 3,20 €* (3,20 €/Stück)
4 Preise vergleichen
Pattex Sprühkleber Power Spray 200 ml
Pattex Sprühkleber Power Spray 200 ml
Sprühkleber · Eigenschaften: transparent · Packungsart: Tube, Dose, Spraydose · Mengenangabe: 200 ml · Packungsgröße: 500.0 g
ab 7,99 €*
16 Preise vergleichen
UHU Serviettenkleber 47435 150 ml
UHU Serviettenkleber 47435 150 ml
Packungsart: Dose · Mengenangabe: 150 ml · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 9,51 €* (63,39 €/kg)
9 Preise vergleichen
Pattex Montagekleber Special 80,0 g
Pattex Montagekleber Special 80,0 g
Eigenschaften: transparent, wasserfest · Packungsart: Tube · Packungsgröße: 80.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 5,59 €* (69,88 €/kg)
5 Preise vergleichen
3M Sprühkleber Hi-Strength 90 500 ml
3M Sprühkleber Hi-Strength 90 500 ml
Sprühkleber · Packungsart: Spraydose · Mengenangabe: 500 ml · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 21,56 €* (43,12 €/l)
6 Preise vergleichen
AGT Zweikomponentenkleber Epoxy 6er-Pack
AGT Zweikomponentenkleber Epoxy 6er-Pack
Zweikomponentenkleber · Packungsart: Tube
ab 18,72 €*
3 Preise vergleichen
UHU Alleskleber Max Repair 8,0 g
UHU Alleskleber Max Repair 8,0 g
Alleskleber · Eigenschaften: transparent, wasserfest, universal, lösemittelfrei · Packungsart: Tube · Packungsgröße: 8.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 3,51 €* (3,51 €/Stück)
22 Preise vergleichen
Tesa Klebeband matt-unsichtbar 19 mm x 10 m 1 St.
Tesa Klebeband matt-unsichtbar 19 mm x 10 m 1 St.
Klebeband · Eigenschaften: transparent · Packungsart: Stift · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 1,06 €*
27 Preise vergleichen
Pattex Zweikomponentenkleber Kraft-Mix Extrem 12 g
Pattex Zweikomponentenkleber Kraft-Mix Extrem 12 g
Zweikomponentenkleber · Eigenschaften: transparent · Packungsart: Spritze · Mengenangabe: 11 ml · Packungsgröße: 12.0 g
ab 7,99 €*
3 Preise vergleichen
LOCTITE Sekundenkleber Präzision 5,0 g
LOCTITE Sekundenkleber Präzision 5,0 g
Sekundenkleber · Eigenschaften: wasserfest, lösemittelfrei · Packungsart: Flasche · Packungsgröße: 5.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 7,37 €* (1474,00 €/kg)
5 Preise vergleichen
Tesa Gewebeband extra Power Universal 50 mm x 50 m 1 St.
Tesa Gewebeband extra Power Universal 50 mm x 50 m 1 St.
Klebeband · Eigenschaften: universal · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 8,39 €* (0,17 €/m)
28 Preise vergleichen
Ponal Classic 760 g
Ponal Classic 760 g
Holzleim · Eigenschaften: transparent, lösemittelfrei · Packungsart: Flasche, Eimer, Dose · Packungsgröße: 760.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 9,93 €* (13,07 €/kg)
24 Preise vergleichen
Scotch Klebeband Magic Tape 4 Rollen 19 mm x 33 m
Scotch Klebeband Magic Tape 4 Rollen 19 mm x 33 m
Klebeband · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 16,55 €* (4,14 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Relaxdays Klebeband Anti-Rutsch 50 mm 5 m 1 St.
Relaxdays Klebeband Anti-Rutsch 50 mm 5 m 1 St.
Klebeband · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 10,55 €*
4 Preise vergleichen
Titebond Holzleim Cold Press 946 ml
Titebond Holzleim Cold Press 946 ml
Holzleim · Mengenangabe: 946 ml
ab 12,19 €* (12,89 €/l)
4 Preise vergleichen
Coroplast Isolierband Coroplast 10 m x 15 mm violett
ab 0,88 €*
6 Preise vergleichen
3M Montageband Extreme 19 mm x 1,5 m 1 St.
3M Montageband Extreme 19 mm x 1,5 m 1 St.
Montageband · Eigenschaften: doppelseitig, temperaturbeständig · Packungsgröße: 10.0 kg · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 4,96 €*
8 Preise vergleichen
UHU Dichtmasse Poly Max 115 g
UHU Dichtmasse Poly Max 115 g
Dichtmasse · Eigenschaften: transparent, wasserfest, universal · Packungsart: Tube · Packungsgröße: 115.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 5,77 €*
10 Preise vergleichen
Kreul Fensterkleber Mucki 250 ml
Kreul Fensterkleber Mucki 250 ml
Bastelkleber · Mengenangabe: 250 ml
11,81 €*
1 Angebot anzeigen
Pattex Alleskleber Multi 50 g
Pattex Alleskleber Multi 50 g
Alleskleber · Eigenschaften: transparent, universal, lösemittelfrei · Packungsart: Tube · Packungsgröße: 50.0 g · Packungsinhalt: 36 Stück
ab 2,04 €*
23 Preise vergleichen
UHU Kleberoller Dry & Clean 8,5 m x 6,5 mm 1 St.
UHU Kleberoller Dry & Clean 8,5 m x 6,5 mm 1 St.
Kleberoller · Packungsinhalt: 36 Stück
ab 2,59 €*
17 Preise vergleichen
Ponal Classic  225g
Ponal Classic 225g
Holzleim · Eigenschaften: transparent · Packungsart: Flasche · Packungsgröße: 225.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 5,44 €* (24,18 €/kg)
24 Preise vergleichen
PRITT Alleskleber 145 g
PRITT Alleskleber 145 g
Alleskleber · Eigenschaften: transparent, lösemittelfrei · Packungsart: Flasche · Mengenangabe: 145 ml · Packungsgröße: 145.0 g
ab 2,31 €* (15,92 €/kg)
13 Preise vergleichen
UHU Alleskleber Kraft 42 g
UHU Alleskleber Kraft 42 g
Alleskleber · Eigenschaften: transparent, wasserfest, doppelseitig, UV-beständig · Packungsart: Tube · Mengenangabe: 42 ml · Packungsgröße: 42.0 g
ab 3,48 €* (3480,00 €/kg)
32 Preise vergleichen
UHU Sekundenkleber Plastik 2 g + 3 ml
UHU Sekundenkleber Plastik 2 g + 3 ml
Sekundenkleber · Packungsart: Stift, Tube · Mengenangabe: 3 ml · Packungsgröße: 2.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 6,60 €*
9 Preise vergleichen
WEICON Dichtkleber Repair Stick Multi 57 g
WEICON Dichtkleber Repair Stick Multi 57 g
Dichtkleber · Eigenschaften: universal · Packungsgröße: 57.0 g
ab 13,05 €*
6 Preise vergleichen
Tesa Klettband Powerstrips CLICK Large 7,2 kg 2 St.
Tesa Klettband Powerstrips CLICK Large 7,2 kg 2 St.
Klettband · Eigenschaften: selbstklebend · Packungsgröße: 7.2 kg · Packungsinhalt: 2 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 9,96 €*
17 Preise vergleichen
Titebond Holzleim Premium 473 ml
Titebond Holzleim Premium 473 ml
Holzleim · Mengenangabe: 473 ml · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 9,65 €* (20,40 €/l)
3 Preise vergleichen
Beko Silikon Neutral 310 ml transparent
Beko Silikon Neutral 310 ml transparent
Eigenschaften: transparent · Mengenangabe: 310 ml
ab 5,72 €* (5,72 €/Stück)
5 Preise vergleichen
UHU Alleskleber Max Repair Extreme 20 g
UHU Alleskleber Max Repair Extreme 20 g
Alleskleber · Eigenschaften: transparent, wasserfest, lösemittelfrei · Packungsart: Tube · Packungsgröße: 20.0 g · Packungsinhalt: 1 Stück
ab 5,16 €* (258,23 €/kg)
26 Preise vergleichen
Coroplast Klebeband Gewebe 0,28 x 19 mm 3 St.
Coroplast Klebeband Gewebe 0,28 x 19 mm 3 St.
Klebeband · Packungsinhalt: 3 Stück · Produkterzeugungsdatum: Nur aktuelle Produkte
ab 4,38 €* (1,76 €/m)
3 Preise vergleichen

Anzahl pro Seite: