3 Varianten zu Cybex Solution B3 i-Fix
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 124,99 € - 299,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
volcano black
199,95 €
124,99 €*
ab 4,95 € Versand
129,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
bay blue
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
bay blue
Marktplatz
129,99 €*
ab 0,00 € Versand
129,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
volcano black
163,99 €*
ab 16,99 € Versand
180,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
volcano black
164,99 €*
ab 0,00 € Versand
164,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
volcano black
164,99 €*
ab 0,00 € Versand
164,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
volcano black
Marktplatz
164,99 €*
ab 0,00 € Versand
164,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
volcano black
164,99 €*
ab 1,99 € Versand
166,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rücksendung 30 Tage kostenfrei
bay blue
168,49 €*
ab 16,99 € Versand
185,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
steel grey
168,49 €*
ab 16,99 € Versand
185,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
10
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kindersitz
Produkteigenschaften
| Marke | Cybex |
|---|---|
| Produkttyp | Kindersitz |
| Breite | 57 cm |
|---|---|
| Höhe | 64 cm |
| Tiefe | 39 cm |
| Altersempfehlung | 3-12 Jahre |
|---|
| Sitzbezug | weich gepolstert |
|---|
| Einbaurichtung | in Fahrtrichtung |
|---|---|
| Klassifizierung | Klasse II bis III |
| Max. Körpergröße | 150 cm |
| Min. Körpergröße | 100 cm |
| Gewicht | 4.5 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 150 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kopfstütze |
|---|
| Prüfnorm | ECE R 129 |
|---|---|
| Rückhaltesystem | 3-Punkt-Gurt |
| Sicherheitsmerkmale | Seitenaufprallschutz |
| Sitzbefestigung | IsoFix |