+4
Bilder
Cybex Aton B2 i-Size
7 Varianten zu Cybex Aton B2 i-Size
32 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 133,99 € - 341,54 €dynamic red
133,99 €*
ab 16,99 € Versand
150,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
volcano black
140,99 €*
ab 16,99 € Versand
157,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
bay blue
141,99 €*
ab 0,00 € Versand
141,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
volcano black
155,40 €*
ab 0,00 € Versand
155,40 € Gesamt
Lieferzeit: 8-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
bay blue
156,49 €*
ab 0,00 € Versand
156,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
steel grey
160,00 €*
ab 0,00 € Versand
160,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
steel grey
160,00 €*
ab 0,00 € Versand
160,00 € Gesamt
Lieferzeit: 8-11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
dynamic red
161,26 €*
ab 0,00 € Versand
161,26 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
steel grey
Marktplatz
Verkäufer: Cstore.
162,62 €*
ab 0,00 € Versand
162,62 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
volcano black
164,99 €*
ab 0,00 € Versand
164,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
10
von 32 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Babyschale
Produkteigenschaften
| Marke | Cybex |
|---|---|
| Produktlinie | Cybex Aton |
| Produkttyp | Babyschale |
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 39 cm |
| Tiefe | 66 cm |
| Altersempfehlung | 0-24 Monate |
|---|
| Haltegurt | gepolstert |
|---|---|
| Sitzbezug | abnehmbar, waschbar, weich gepolstert |
| Tragebügel | verstellbar |
|---|
| Einbaurichtung | gegen Fahrtrichtung |
|---|---|
| Klassifizierung | Klasse 0+ |
| Max. Körpergröße | 87 cm |
| Min. Körpergröße | 45 cm |
| Gewicht | 3.8 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 13 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kopfstütze, Sitzverkleinerer, Sonnenverdeck |
|---|
| Prüfnorm | ECE R 129 |
|---|---|
| Rückhaltesystem | 3-Punkt-Gurt |
| Sicherheitsmerkmale | Seitenaufprallschutz, energieabsorbierend |
| Sitzbefestigung | 3-Punkt-Gurt, IsoFix, IsoFix-Basis |