2 Varianten zu Cybex Aton S2 i-Size
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 155,99 € - 299,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
nature green
155,99 €*
ab 8,99 € Versand
164,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktage
Aton S2 i-Size river blue
199,00 €*
ab 0,00 € Versand
199,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
Aton S2 i-Size river blue
199,00 €*
ab 6,90 € Versand
205,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
nature green
199,95 €*
ab 0,00 € Versand
199,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
nature green
299,96 €*
ab 0,00 € Versand
299,96 € Gesamt
Lieferzeit: 8-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Babyschale
Produkteigenschaften
| Marke | Cybex |
|---|---|
| Produktlinie | Cybex Aton |
| Produkttyp | Babyschale |
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 39 cm |
| Tiefe | 66 cm |
| Altersempfehlung | 0-24 Monate |
|---|
| Haltegurt | gepolstert, höhenverstellbar |
|---|---|
| Sitzbezug | abnehmbar, waschbar, weich gepolstert |
| Tragebügel | verstellbar |
|---|
| Einbaurichtung | gegen Fahrtrichtung |
|---|---|
| Klassifizierung | Klasse 0+ |
| Max. Körpergröße | 87 cm |
| Min. Körpergröße | 45 cm |
| Gewicht | 4.2 kg |
|---|---|
| Max. Körpergewicht | 13 kg |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kopfstütze, Sitzverkleinerer, Sonnenverdeck |
|---|
| Prüfnorm | ECE R 129 |
|---|---|
| Rückhaltesystem | 3-Punkt-Gurt |
| Sicherheitsmerkmale | Seitenaufprallschutz, energieabsorbierend |
| Sitzbefestigung | 3-Punkt-Gurt, IsoFix, IsoFix-Basis |